По данным НИИ Цитологии ответяне злостно
пугаюцца различного рода РЕАКЦИЙ,
как своих так и окружающих на себя..) )
Характерный пример привел товарищ Мамедов
и Товарищ ТанюшкО. ))
Меня лично не испугало а удивило не на шутко регулярные оскорбления в мой адрес
присылаемые в личную почту со стороны одной истерички мужскога пола.
Это ж скока паранойи умещаецца в его маленькой (на вид) головушке!
А ежли б энту энергию да в мирных целях? )
Прочее непознанное
А чем можна злОстно напугАццо в "ответах" ? :)))
Неадекватной реакцией. Отвечаешь -Тычинки являются частью цветка. И тут комментарий "А ты кто такой???? "
В юности я и сам думал, что это прикольно. Но только сейчас осознал, насколько общество недужно этой гламурной приколоманией. Прикол-это и есть ипостась гламура.
Видением моего Я со стороны.... порой прихожу в ужас, как меня рисуют по моим
безобидным вопросам и ответам... .
А вообще, я боюсь.... быстро....))))
безобидным вопросам и ответам... .
А вообще, я боюсь.... быстро....))))
Тем, как некоторые форумчане пытаются уничтожить Великий и Могуий Русский язык!!!
***любочка*** *
Ужыс! И не грИте!))))))))))))))))
Хе-хе-хе))
Ответ - от слова ответственность. На Земля ценят тех, кто может взять ответственность на себя, не перекладывая на других. Ответственность за каждую свою мысль, движение, поступок. . Когда не будет страха, ни в клеточках мозга, ни в клеточках тела – тогда приобретете Свечения. Боязнь потерять Свечения, а именно это свечение видят в нас и распознают нас по свечению.
В ответах можно злостно напугаться, если представить зверя который у вас на аватаре, прямо под столом и услышать его рык, ощутить его не свежее дыхание на той части тела на которую направлена морда этого удивительного зверька...))))
***любочка*** *
Ха-ха-хааааааааа)))))))))))))
Напугать можно в ответах от некоторых вопросов ...
А мне ещё личико бога никто не показал тут.. . Точно - был бы испуг...