Прочее непознанное

Что можна считать - высшей Божественной ЕДИНИЦЕЙ измерения,Всего,привсего?=))

конечно ЛЮБОВЬ !
Юлия Чеснова
Лучший ответ
Я уже как-то приводил этот анекдот. "Встречаются поп-преподаватель семинарии с деканом мехмата. Поп: -Ты представляешь, твой бывший студент, перевёдшийся в семинарию, уснул на моей лекции. Я ему резко: А что есть божественная сила ?! А он мне спросонок и брякни: произведение божественной массы на божественное ускорение, нахал". -Мда, отвечает математик, он и у меня был плохой студент. Поскольку божественная сила есть произведения божественной массы на квадрат божественного ускорения".
Елена Белаш
1Дж чистАй ЭНЕРГИИ
Влад Иванов
Первомысль..))
Мудрость
... Shakenov...
Единица Водорода, так как Солнце, звёзды, Космос - всё содержит в себе первооснову, это Водород.
1. Диалог в учительской:

Преподаватель Закона Божьего, обращаясь к физику: Сегодня ваш любимчик двойку получил. Спросил я его, что такое Божественная Сила. Так он мне ответил, что это произведение Божественной Массы на Божественное Ускорение.

Физик: Я ему и по физике двойку поставлю. Ведь произведение Божественной Массы на Божественное Ускорение дает Силу с Божественностью в квадрате, а не в первой степени.

2. Диалог на экзамене:

Преподаватель: Что такое лошадиная сила?

Ученик: Это сила, какую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм.

Преподаватель: Да где ж вы такую лошадь видели? !

Ученик: А ее так просто не увидишь. Она хранится в Париже, в Палате мер и весов.

3. Диалог в раю:

Архимед, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Архимед водит и начинает считать. Паскаль убегает за горизонт, "в бесконечность", а Ньютон оглядывается, берёт палку, рисует вокруг себя квадрат со стороной 1 метр и становится внутрь квадрата. Архимед заканчивает считать, открывает глаза и видит Ньютона:

Архимед: Я вижу Ньютона!

Ньютон: Э, нет! Ньютон на метр квадратный – это Паскаль! Обознатушки - перепрятушки!)))))))))) )

Вот и у Бога - всё вокруг для нас - .обознатушки-перепрятушки))) )

...иначе уже давно бы мы все ...слевитировали))))
Алексей Фитин
Пространство делённое на время, т. е. скорость.
Р*
Руслан ***
Атом.
Барс Узденов
Число Пи
Sherzad Musaev
неизмеримость и неоценимость всего)
Айнур Аразова
Равновесие. Где-то убудет, где-то прибудет.
Игорь Куликов