Прочее непознанное

Самый НЕ банальный способ познакомиться....

вы бы как познакомились, если бы вам кто то понравился...." девушка, а который час?!", "а вы знаете, что у вас очень красивые глаза" и пр. обычно "не работает" ))
Zhanslu Karasheva
На скаку остановить ...;))))))))
Елена Козлова(Хохленкова)
Лучший ответ
Олеся Афанасьева узду набросить ещё, да?)))
надо сказать: "Молодой человек, извините, за моей спиной стоит мой бывший! вы не могли бы поцеловать меня, чтоб он приревновал! " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Афанасьева и он бы кАнешнА кинулся целовать?)))))))
Надо сказать - ТРЕТЬЕЙ БУДЕШЬ...?
Олеся Афанасьева я бы испугалась )))
Для мужика - Подойти, . дать ей по морде, сказать, что ошибся, она в глубоком трансе.
Хочешь - знакомься, хочешь - эби.
Та эт вааще даже не способ, еси каждый раз экспромтом! =)))
Н.
Наталья .
Так бы и сказал - давай знакомиться.
Арина Коваль
Я никогда не проявлял инициативу, девушки сами подходили знакомиться. Может это неправильно, мне все равно.
Женя Гришин
А давай поженимся? =)))
Вообще не в фразе то дело, фраза сама нужная придёт, если к этому делу непринуждённо, с открытостью и лёгкостью подойти ))
Можно даже начать с этих "нерабочих" фраз, всё может зависеть от их продолжения, от продолжения ситуации. Нужно не как то там общаться по особому непонятному, всегда собой надо оставаться. А эти фразы как "какие красивые глаза", или "можно с вами познакомиться", не то что объезженые, не в этом дело, они просто неестественные и конечно мало кому понравится такой вот подход. А вот который час или как пройти в библиотеку, хоть и банальные вопросы, но более подходящие, особенно если действительно нужно знать время или место )) мне кажется, что ничего страшного и нет =)) они могут иметь продолжение, в отличие от банального "можно с вами познакомится".
просто быть искренним. это не банально
Тут главное заинтересовать человека, не важно, мужчина это или женщина - подход найти ко всем можно и это просто.
Обычная просьба - "А не могли бы Вы помочь мне...? "
Вариант помощи зависит от того, чего ты ожидаешь от знакомства.
Я, например, попросила содействия, для того, чтобы вызвать ревность другого мужчины.
Одного не учла, что тот, к кому обратилась, сможет настолько запасть в мое сердце, что тот, о ком шла речь, канет в Лету...
Я бы спросил "А это вы с "ОТВЕТОВ"?
Сломалбы ей ненароком чего. а потом ухаживал бы в знак примирения.