Прочее непознанное
бросаться на всех и не желать никого слушать - самый лучший способ доказать свою точку зрения, или есть способ лучше?
этим способом можно доказать только собственную несостоятельность.. . а точку зрения кто не захочет услышать-тот не услышит. а кому интересно-услышат и спокойное обьяснение. хотя услышать и принять -абсолютно разные вещи. и никто не обязан принимать ее.
Исходя из аксиомы о том, что каждый человек поступает ИСХОДЯ из того, как ЕМУ кажется лучше для НЕГО САМОГО и помятуя слова Эпиктета о том, что, что бы доказать что-то другому человеку главное при этом не раздражаться и не обидеть словом, рекомендую не доказывать ни кому ни чего, потому как бывает, что другому НЕ ВЫГОДНО, что бы ему доказали или убедили в явном.
Конечно. Это неэстетично. Зато дешево, надежно и практично. Самое интересное, что само набрасывание ничего не доказывает. Но кое-что показывает.
а хотел ответить так: "Спроси мою жену"
потом подумал и отвечу :
бросаться на всех и желать никого слушать - самый лучший способ НАВЯЗАТЬ, ВТОЛКАТЬ, ЗАСТАВИТЬ ПРИНЯТЬ свою точку зрения и в конце концов завалить все дело по причине отсутствия команды ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ
ну зачем тебе ПРИХЛЕБАТЕЛИ ???на твоем жизненном пути да еще не разделяющие твою точку зрения
потом подумал и отвечу :
Нет хорошего способа доказать свою точку зрения. Всё равно это будет впиндюривание и навязывание своего мнения.
Хоть грубо, хоть мягко, но не люблю, когда хотят что-то навязать или доказать.