Прочее непознанное

бросаться на всех и не желать никого слушать - самый лучший способ доказать свою точку зрения, или есть способ лучше?

этим способом можно доказать только собственную несостоятельность.. . а точку зрения кто не захочет услышать-тот не услышит. а кому интересно-услышат и спокойное обьяснение. хотя услышать и принять -абсолютно разные вещи. и никто не обязан принимать ее.
Жанна Жанна
Жанна Жанна
16 003
Лучший ответ
Исходя из аксиомы о том, что каждый человек поступает ИСХОДЯ из того, как ЕМУ кажется лучше для НЕГО САМОГО и помятуя слова Эпиктета о том, что, что бы доказать что-то другому человеку главное при этом не раздражаться и не обидеть словом, рекомендую не доказывать ни кому ни чего, потому как бывает, что другому НЕ ВЫГОДНО, что бы ему доказали или убедили в явном.
Конечно. Это неэстетично. Зато дешево, надежно и практично. Самое интересное, что само набрасывание ничего не доказывает. Но кое-что показывает.
а хотел ответить так: "Спроси мою жену"

потом подумал и отвечу :

бросаться на всех и желать никого слушать - самый лучший способ НАВЯЗАТЬ, ВТОЛКАТЬ, ЗАСТАВИТЬ ПРИНЯТЬ свою точку зрения и в конце концов завалить все дело по причине отсутствия команды ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

ну зачем тебе ПРИХЛЕБАТЕЛИ ???на твоем жизненном пути да еще не разделяющие твою точку зрения
AB
Ana Bagrationi
15 973
Нет хорошего способа доказать свою точку зрения. Всё равно это будет впиндюривание и навязывание своего мнения.
Хоть грубо, хоть мягко, но не люблю, когда хотят что-то навязать или доказать.

Похожие вопросы