Вполне банальный вариант отношений, и не такой уж редкий, как может показаться.
Представьте ситуацию, Вы общаетесь с мужчиной (женщиной) исключительно для того, чтобы в конце концов оказаться в одной постели и вполне с определенными намерениями. Подобные отношения - всего лишь гавань, в которой ты сможешь переждать бурю и снова отправиться на поиски своего принца (принцессы).. .
Здесь нет места эфимерным воздушным замкам. Ты изначально знаешь, что в ЗАГС тебе с ним не идти, ячейку общества не создавать, детей тоже не рожать.
Удобно ли не иметь никаких обязательств и не мечтать о чем-то большем, чем БАНАЛЬНЫЙ СЕКС?
Прочее непознанное
Отношения без обязательств. Вполне банальный вариант отношений...
Это реальная история…
Жил не тужил парень 35-ти лет. Не красавец, но с шармом. Сияющая улыбка, манеры, простота в общении, душа парень и выглядел моложе своих лет… модно одевался… крутая машина джип немецкого производства… квартира в центре за несколько миллионов долларов. Перспективный бизнесмен занимающийся металлом.
Жил свободно и красиво. Путешествия… острова… клубы… рестораны… всё по высшему разряду…
Девушки в эго жизни были как дополнение к красивой жизни. Менял их как трусы… что ни новый день, то новая «подружка» .
На одной из вечеринок… на каком-то Дне рождения Он встретил Её.
Поразила… удивила… восхитила… очаровала… короче говоря, увидев «эту» девушку наш герой занервничал и затрепетал… сердце его замерло…
Но привычка жить для себя и только себе в удовольствие оставила след во взаимоотношениях с женщинами…
Они познакомились. Обменялись телефонами и через неделю обоюдно пришли к выводу, что должны встретится.
Она ему понравилась… внешность, ум, фигура, общение, шарм, улыбка, внутренний свет, голос… «она» сочетала в себе всё самое лучшее…
А Он понравился Ей… своей самоуверенностью, лёгкостью, наглостью и простотой… за маской «вечного холостяка» прятался мужчина, который устал от шума и мишуры, который хотел любить и быть любимым…
Их первое свидание закончилось сексом… это была не любовь, а страсть, желание двух взрослых свободных людей…
Вторая встреча также закончилась банальным сексом…
Третья… тоже, но… он предложил ей руку и сердце, а также предложил зачать ребёнка именно сейчас. Она согласилась…
За эти три встречи и телефонные разговоры они сблизились… Она его полюбила… Он был влюблён в неё… Они хотели одного и того же… счастья и семью, но Она была готова к этому, а Он нет.
Она понимала, что отношения, где присутствует один секс… это временные отношения и рано или поздно они закончатся, но пошла на это.
Он понимал, что Ей мало одного секса… и хотел всё изменить и дать Ей и Себе более крепкие и серьёзные отношения, но Свобода и Привычки холостяка взяли верх. Он не смог изменить себя и свою жизнь ради той, которую полюбил… Ему, было мало Её…
Четвёртой встречи не было… после последней встречи прошло более двух недель… он не звонил, на письма не отвечал, а потом просто позвонил ночью и сказал, что не готов к серьёзным отношениям… он не стал её слушать… просто положил трубку.
Через девять месяцев «она» родила мальчика… копия отец, который даже не знал о его существовании.
Прошло несколько лет… было вновь День рождение… Лучший друг нашего героя около года назад женился на женщине… И его жена была крёстной маленького мальчишки…
Он увидел Её… на её руках был светловолосый забавный мальчуган… около двух лет. В тот вечер всё стало на круги своя… были расставлены точки над «и» … были крики… слёзы… слова прощения и слова любви…
Он любил её всё это время… вспоминал и жалел о содеянном.
Она его любила как и прежде… и винила себя, что изменила адрес, и номер телефона… отстранилась от общих знакомых и «обрубила» все концы, которые вели к нему…
Секс без обязательств сблизил… соединил…
Он хотел большего, но не смог изменить себя…
Она хотела быть с ним… мечтала о крепкой семье и о счастье…
Оба хотели одного и того же, но Она была готова к этому счастью, а Ему нужно было время, чтобы прийти к этому…
Сейчас они счастливы… в этом году у них должен родится второй ребёнок.
Жаль, что не у всех всё так заканчивается…
Но мы сами выбираем свой путь… . Мы сами создаём свою судьбу…
Мы и только мы отвечаем за свои слова, поступки, действия…
Секс без обязательств удобен для снятия стресса и простых плотских утех, но наше сердце и душа рано или поздно захотят «тепла» и любви…
Все мы мечтаем… просто мечты у всех разные и иногда они не совпадают с мечтами другого человека, а иногда… совпадают.
Секс без обязательств… или заканчивается или имеет продолжение.
А ещё говорят, что хороший секс сближает…
Но любовь всё побеждает… вот у моих знакомых было так.
Не совсем ответила на Ваш вопрос…
Пережить бурю (страстей).... и.... на поиск принца ...круто сказано! ..а Судьба и на печке найдёт: -))
а поговорить))), я сыта обязательствами перед мужчинами, но обычный перепихон вы таки путаете с сексом, потому как секс без обязательств может быть не единожды (в смысле с одним и тем же)
Не знаю.
Мне кажется, что женщине труднее пойти на отношения без обязательств.
Всегда хочется прочности и стабильности в отношениях. Быть с человеком, с мужчиной, как за каменной стеной пресловутой.
И какая же надежность там, где нет обязательств.
Ну прям пособие для шлюх. Вот кобели сейчас прикалываются, как тетки сами себя на давание раскручивают:)))
Конечно это очень удобно для обоих сторон. Но до поры..
удобно. Я же знаю на что иду. мечтать и ждать вед ь эти отношения не мешают. Они удобны тем. что всегда можно прервать. никто никому не должен.