Прочее непознанное

Отношения построенные на обязательствах имеют право на быть

или только любовь самый крепкий фундамент отнощений
А как без любви то? Одни обязательства - это работа получается.
Доброго и лёгкого дня!)
Ирина Ратушная
Лучший ответ
Дулгар Дондукова вечер добрый !!! спасибо :)
Отношения построенные на обязательствах имеют право
любовь!)
Aigerim Kazbekova
Так любовь неразрывно связана с обязательствам. Как без этого.
Дулгар Дондукова взятые или наложенные обязательства требуют беспрекословного выполнения любовь это понимание
Обязательства идиотов такая же химера как и они сами...
На территории Разных Городов находятся Воры Авторитеты Преступники из Преступного Мира?
Через программы интернета легко и просто узнать информацию о том, Кто обокрал квартиры и дома, если Воры писали чистосердечные признания о том, что они ворвали.
Потерпевшие и Пострадавшие ждут, когда им вернут деньги, которые у них украли.
Эти Воры говорят, что они не воровали не территории Их Городов, а при этом Эти Воры живут богато материально на территории Их Городов?
Откуда у Залетных Приезжих Чужих Воров иного денег на территории Городов, если они не воровали на территории Этих Городов, и почему Местные Воры Нищие НищеБроды, не могут со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим?
У Чужих Залетных Приезжих Воров Законный Бизнес на территории Городов?
А у Местных Воров нет денег, они Нищие НищеБроды?
Кто на территории Городов следит за порядком?
Зачем вообще Воры на территории Городов от Имени Воров что-то делают, если у них Законный Бизнес и при этом ещё они говорят, что не воровали?
Кто будет возвращать деньги Потерпевшим и Пострадавшим?
Даулет Матаев