Прочее непознанное
ваше отношение к смертной казни? имеет ли государство на это моральное право? чек оно тогда лучше человека-убийцы?
Я согласен! Как в Китае - там нет наркомании! Почему? Потому что есть закон, в котром сказано - поймали с одной дозой - 8 лет тюрьмы! Поймали с двумя - вывели на стадион и пулю в затылок! Тоесть, две дозы - для себя и еще кому нибудь! А лучше тем, что стимулирует страх к преступлению! Крнечно, главное - не переборщить!
Я ЗА казнь.
Педофилов и серийных убийц и подобных ахтунгов к стенке.
А сострадание и ее подружайку доброту на что нибудь другое заставить поработать.
Не возьмусь судить ввиду неспособности мысленно объять термин "государство" (в свете понимания каждого из 150 миллионов человек).
Двойственное. Сами преступники говорят, что лучше смертная казнь, чем пожизненное заключение.
А сколько невиновных томится по вонючим тюрьмам и ни за что было убито по приговору.
Да имеет.. . аналогия : Имеет ли полицейский право применять оружие, если "да", то чем он лучше преступника?
Дмитрий Синицын
самооборона+защита других
Я тоже за. Преступников нужно наказывать адекватно.
Государство аморально в принципе
ОНО не учитывает мнение
меньшинств
убийц
извращенцев
ОНО не учитывает мнение
меньшинств
убийц
извращенцев
смертная казнь хорошая штука
Я за смертную казнь для продавцов и распространителей наркотиков педофилов и извращенцев.
Имеет. И не только государство, но и сами подвергшиеся посягательствам на свою жизнь, здоровье или честь. Но также заслуживают наказания популисты, долдонящие о гуманности. Тем самым они способствуют увеличению числа тяжких преступлений.