Прочее непознанное
Как вы относитесь к смертной казни?
Безусловно, смертная казнь должна присутствовать, как мера наказания! Но! Как было сказано выше, в исключительных слуаях! для начала 3-5 лет заключения, чтобы не вышло ситуаций, что человек не виновен! А пожизненное заклчение обеспечивается из сбора налогов, с трудоспособных граждан! а ведь эти деньги вы можете потратить, на своего ребенка, на себя, на что-то более нужное, чем на еду педофилу, маньяку или еще кому-то...
считаю, что в исключительных случаях - она должна быть !!!
Отношение к смертной казни разное, в зависимости от того, смотришь на нее или ожидаешь..
Положительно. Для убийц, педофилов и живодеров. Но только если вина 100% очевидна и доказана.
А как вы относитесь к Чикатило и т. д. а к подлецам, которые предали нашу Родину?
смерть-это самое легкое наказание. Подлецы заслуживают пожизненных мучений. И потом не ты дал жизнь человеку, не тебе ее и отнимать.
Знаете чего я не понимаю? Кто придумал, что педофил, отсидевший в тюрьме, выйдет на свободу человеком? Смысл его отпускать? Зачем? Чтобы принести ему в жертву очередного ребёнка, а потом снова объявлять его в розыск.
Тоже можно сказать и про убийц, насильников и прочих уродов. Они поставили сами себя вне общества, так кому они вообще нужны?
Я за казнь.
Я сочувствую обычным, нормальным людям. Это их права необходимо защищать. Их право ЖИТЬ НЕ В СТРАХЕ.
Я за казнь.
неоднозначно, если факт совершения преступления доказан, тогда - за, но ведь сколько есть примеров судебных ошибок...
normalno
4elovek dolzen otve4at za svoi dela(soglasna esli sud spravedlivii)
когда убийца убивает человека
он убивает еще и его мать и отца не дай вам Бог пройти через это