Прочее непознанное
О смертной казни...
я против. . с нашими "самыми гуманными судами в мире" , с их ошибками и подкупностью, пострадает много невинных..
Alina Andreeva
хороший ответ. Пока есть покупные судьи то лучше придерживаться такой схемы. спасибо.
Кто выдумал смертную казнь ВЫ? мягкотелые "боголюбы" преумножающие зло непротивлением по своей человеческой логике?
Нет? Ну и тогда спрячьте свой непуганный язык за невыбитые пока зубы. (когда проблема коснется вас вы первые с топором на преступника побежите)
Все что задумано-задумано не нами и значит это для чего то нужно
Не надо что либо удалять надо думать как это правильно использовать
Alina Andreeva
ты вообще вопрос читал?
Что вы валите в кучу неприятие смертной казни и толерантность? Вы бы еще пресвятую троицу приплели! Какая толерантность может быть к убийцам? Я против смертной казни по простой причине, и вам это наверняка уже сто человек так же сказали: ради невинно осужденных - нельзя казнить! Какое лояльное отношение к преступникам? Прекратите эту демагогию. Речь о невинно осужденных! Им надо дать шанс быть оправданными не посмертно а при жизни, вот и все!
a kto vam eo obyasnit...slovami kto ugodno mojet brosatsya.
Да эти люди за отмену смертной казни, но вот если вдруг беда по типу Чикатило придет в их дом они даже не говорят, а вопят по другому . За смертную казнь.
например двоих девочек которые убили больную девочку я б к стенке поставил бы, да и многих других. когда общество начинает морально разлогатся я думаю надо ввести смертную казнь. ИМХО
Автор, ты прикидываешься?
Смертная казнь ускорит воплощение души маньяка, который будет продолжать своё дело.
Alina Andreeva
но смертная казнь может послужить и пропуском в ад, где маньяку объяснят на практике, что он вел не правильную политику жизни.
В нашем мире еще много жестокости и к своим браьям и к братьям меньшим. Не правы ни те, ни другие. Никого нельзя лишать жизни - ни преступников, ни нерожденных, ни животных.