Прочее непознанное

Плановая перекличка! Смертная казнь - "за" и "против"? аргументируем, не стесняемся!)

ЗА. смерть педофилам, наркоторговцам и убийцам детей.... двуличные политиканы заставляют нас кормить и согревать никчемную оставшуюся часть их жизни....
Кирилл Кинякин
Лучший ответ
При пожизненном заключении под стражу, да ещё в России... смертная казнь - награда.... не всякая сволочь её заслужила пусть ка гниют заживо.
Валерий Михайлович гниют-то они за наши деньги....кой смысл их кормить?
а знаете почему Влад Дракула до сих пор является национальным героем в Румынии? потому что уже через два года после начала его правления возле каждого колодца стояли золотые кубки, чтоб каждый желающий мог напиться... понимаете о чем я?
Не суди, да не судим будешь.
Сколько приговоров было вынесено людям, которые "признались" в совершении преступления.. . Затем находились истинные виновники, но - увы - того человека уже нет на этом свете.. .
Видимо, Вы Никогда не соприкасались с органами дознания, которые могут выбить из невиновного какое угодно признание.. . Дай Вам Бог и не соприкасаться!! !
Хотя на моей памяти много случаев, когда именно люди, пропагандирующие Ваше мнение, попадают в такую жизненную круговерть, что тут же кардинально меняют свое мнение.
Не Твоя
Я против, но УСТАЛ мотивировать.
В эпоху деградации у обычных людей нет достаточного уровня благости даже для того чтобы отнять жизнь у действительно виновного человека.
Для тех кто это понимает других аргументов не нужно уже

ЗЫ:
А почему человек не должен стесняться?
Антон Никулица
Валерий Михайлович люблю, чтоб на мои вопросы отвечали не смущаясь и искренне.
к сожалению, многие, очень многие доказательства будут подделываться властьимущими людьми для того, чтобы преступление ушло в небытие вместе с "обвиняемым".
Не хочу никого оправдывать, но не всегда наказание несут люди, которые его заслуживают.
Denis Бутнарь
Валерий Михайлович тут Вы несомненно правы....
Я против. Для настоящих злодеев слишко лёгкая смерть, а у невинно-осуждённых есть время на свою реабилитацию.
От смертной казни мало толку, если правитель хреновый, много людей зря помрут. Моё мнение - запретить многие клубы, кафе, праздники - потратить деньги с этих пунктов на улучшение бдительности милиции и увеличение опорных пунктов. Короче вернуть Сталинские времена, только без лишних смертей.
казнить нельзя помиловать ...
"За", т. к. за некоторые преступления лучше- смертная казнь, чем 20 лет или пожизненное.
При нашем уровне оперативно-следственных действий любой человек легко превращается из свидетеля в главного обвиняемого. А что бы в суде никто в этом не засомневался, дело будет причёсано. Зачем следователю напрягаться. Времена Шарапова канули в Лету. Поэтому я против смертной казни.
Elmar Djafarov