Прочее непознанное
смертная казнь: за, против, АРГУМЕНТЫ?
за в редких неоспримых случаях. лояльность доводит до полного беспредела.
Cуд и пенициарная система это разные вещи. Основная масса убийств по статистике это спонтанные бытовые убийства, устрашение (в виде смертной казни) ничего не дает, так как тн убийцы не являются ими по убеждению. Если копать глубже, то причина основного количества убийств это алкоголизм, однако общество спокойно относится к производству и реализации спиртного в стране. То есть, количество убийств легко можно привязать к уровню нравственного развития общества и никакой УК здесь не помощник...
я - ЗА смертную казнь.
ЗА: лучше убить, чтобы не платить налоги на их содержание.
ПРОТИВ: мы не вправе лишать жизни. Жизнь дает Бог. И если он эту жизнь дал, значит она нужна.
А вообще мне фиолетово.
Против!
Аргументы? ?
А нет их у меня!
Православная христианка, знающая "не убий". Вот и все аргументы
Аргументы? ?
А нет их у меня!
За! Однозначно за! Маньяков, убийц, педофилов и прочих уродов нужно казнить и карать. За их подлые и мерзкое дела, которые позорят род человеческий.
Лютому злодею необходимо создать такие условия жизни чтобы каждая минута была для него мучительна. Чтобы выстрадал он всё своё зло и раскаялся. Чтобы намучился он он столько, сколько Бог считает необходимым.
Злая энергия источником которой он был должна быть компенсирована энергией его страданий. А куда же ещё подевается энергия?
А сокращать жизнь кого-либо человек не имеет права. Сколько Бог считает нужным, столько пусть человек живёт. Енергия человеческих мыслей и эмоций должна исходить столько, сколько Богу надо.
Казнить нельзя.
За - за насилие над женщинами, над детьми, растление.
на базарной площади надо, как в Иране. шоу охуенни
Против .
Аргументы . сколько было случаев что после казни оказывалось что не того человека осудили . а обратно уже ни как .
Против, кто дал нам право лишать кого-то жизни....
совершенно искренне - не знаю... не знаю решения...