Прочее непознанное
Пара девушка и девушка-это приемлемый вариант отношений в наше время?
Ну мужчин-то все равно на всех не хватит. Только и слышны жалобы - все мужчины - сволочи, все женщины - хорошие! Почему бы дамочкам не объединиться? Не обязательно с целью секса, кстати, а ради создания семьи, воспитания детей и пр. Все-таки в качестве партнера лучше иметь хорошую женщину, чем плохого мужчину.
вообще-то это природная аномалия... .
я никогда бы к этому не призывала, и не знаю как общество должно к этому относиться.. .
но их вины в этом нет.. . это их беда.. .
наверное, надо научиться уважать выбор человека.. . они ведь тоже люди.. .
а к времени это не имеет ни какого отношения.. .
это просто жизнь.. . с устоями, принцыпами и привязанностями - отличная от общепринятой...
Нормально. Я вот против "втроем", потому что это предает понятие "любовь".
ВСЕ на Ваше усмотрение....
приемлимый, только бесплодный...
это всегда было есть и будет
Бог так решил
это боль нашего времени.
скорее вынужденный из-за неполноценности, в большинстве случаев, мужчин
Ну если для них приемлемо, то это их проблемы, вам-то что?
Допустим ребенок задумает привязать к хвосту кошки кучу консервных банок. Но совесть подскажет ему, что это неправильно. Как он поступит?
Он будет искать способ совершить задуманное в обход своей совести. Будет придумывать оправдания, рассказывать о своей идее друзьям, с целью получить поддержку у них. Как буд-то выбор в конечном итоге делать не ему. Это самообман, человек САМ делает выбор, и сам отвечает за него перед совестью.
Девушки - это Всегда --хорошо, или даже ХОРОШО!!!!