Прочее непознанное
Почему девушки в наше время не совсем женственны?
Новое поколение девушек отличается сильно от предыдущего. Сейчас они не хотят ничего кроме денежных средств (богатства). Не умеют готовить, убирать. Главное что они выглядят красиво
Уверен, что женщины были точно такими же и 200 и 2000 лет назад. Впрочем как и мужчины.
Глупости. Не с теми общаешься.
Большинство сегодняшних девушек не понимают к чему Женщина призвана ЛЮБОВЬЮ=БОГОМ, потому и не женственны.
А вы бы хотели свою жизнь тратить на готовку и уборку? Да и кому не хочется красиво выглядеть?
Не учат.
Институтов благородных девиц нет.
главное чтоб с показывали
Так сложились обстоятельства
Щас, подожди. "одеваю юбку до колена и туфли на маленьких каблуках". Во. Как тебе? Женственно.
Рахия Казмухамбетова
Если ты дылдочка и топаешь вразвалку.. НЕ ЖЕНСТВЕННО.
не научены наверно
а нах им надо за тобой убирать и тебе готовить?.
Ты же не хочешь как мужик воевать за социализм в России и за социальный порядок, за равенство, а значит ты не мужик вот и бабы в России не бабы.
Это тебе с девушками что-то не повезло. Попробуй поменять место, где знакомишься :)
потому что мужики не мужественные
Капитализм потому что, кто бедный тот враг народа!
пош шл. хи
Потому что женственные они когда родители богатые, всё дома хорошо, в универе всё схвачено, сытые, одетые, проблем нет. Попробуй останься женственной, когда жрать нечего, одеть нечего, денег нет, а под богатого старика не ляжешь из чувства уважения к себе. Вот и приходиться выгрызать себе такую жизнь, чтоб сама себе и никому ниче не должна
Рахия Казмухамбетова
Женственность - это состояние души, способность видеть прекрасное и создавать его, жить в мире с дивным миром ЛЮБВИ и сказки, сотворяя его себя и окружающих.
А уродок при богатеньких родителях полно: курящих пьющих, родителей не уважающих, ничем не интересующихся, и никому не интересных потребительниц.
Осталтсь нормальные но не там ищиш
женщины неженственны? да откуда быть женственной когда мужики пряпками пошли прям не стены .а сплошной гипсокартон
шалавы одно слово выродки