Здравствуйте, lidia danshina!
Навещают.. . например - Я тут.. . ))) А машина времени - это моё сознание )))
Подпись - B B.
P.S. Здесь и сейчас
Прочее непознанное
Почему путешественники во времени не навещают наше время ?
тошнит их
Бояться. что им захочется в нашем времени жить остаться!
они устали и не вернутся
Потому, что путешествие во времени является плодом вашей фантазии! ! Его нет и быть не может!! 1
Потому, что мы не навещали их время.
Все тленно, что живет, все минет без следа –
так мыслят мудрецы и плачут одиноко.
Напрасный, ложный бред! Что близко? что далеко?
Сегодня, иль вчера? Иль давние года?
Что время? – Призрак, сон, возможность иногда
Измерить памятью непостижимость рока.
Бытье вневременно. У жизни нет истока.
Бесследное для нас живет всегда, всегда.
Мгновенье вечное над безднами почило.
И все, что [...]
так мыслят мудрецы и плачут одиноко.
Сегодня, иль вчера? Иль давние года?
Измерить памятью непостижимость рока.
Бытье вневременно. У жизни нет истока.
Мгновенье вечное над безднами почило.
И все, что [...]
Наверное оно им не интересно.
Во времени так просто заблудиться...
ну почему? есть теория, что НЛО - это и есть те турисы во времени
Почему же - были с короткой остановкой.
Пообщались, осмотрели мавзолеи планеты и улетели дальше.
Оставили после себя чёрные дыры и пока мы их не разгадаем - не прилетят.
Это кто вам такое сказал? Да их полно, просто они себя проявляют только иногда. Как вот недавно в США.
Елизавета Струкова
это не та хохма, когда выступал из Call of Duty инопланетный диктатор? и бегущей строкой снизу sorry sorry заткнись??? я видела :))) впечатляет :))) там много интересного было
Наверняка посещают по нужде, только себя особо не проявляют. есть научно-фантастический роман, не помню автора, так там специально просматривали т. н. "петли времени", чтобы прыгнуть в 20 век и предотвратить ядерную войну. кто знает, зачем мы им надобны - может, они людей воруют или ресурсы и перетаскивают в свое время. я бы не хотела далекое будущее ни видеть, ни знать - неизвестно, что там, и люди ли вообще населяют Землю. если бы ко мне подошли и заявили типа "мы из будущего, а я твоя внучка - хронодесантница и офицер Галактических ракетно-химических войск", я бы одурела и послала матом сразу. примерно то же самое было бы, если кого-то из нас отправить в прошлое без подготовки - мы бы там напакостили и убрались восвояси с чистым сердцем.
Еще как посещают, но им запрещено показываться людям, вследствие их пока еще недоразвитости.
а кто знает?))
Они настолько умны и превосходят нас по всем параметрам, что Вы их просто не замечаете....
мы примем их как вестников конца света
21 декабря навестят, не переживайте
Они навещают наше время в нашем пространстве, но редко позволяют себя обнаружить.
хронобезапаснасть+киношка меленеум 89-ва..
МЫ ЕЩЁ В ЗАЧАТОЧНОМ УРОВНЕ - Т. К. после знакомства с ними 90 % захотят увидеть будущее! и тут все и начнется!
Посмотрите фильм " И грянул гром" или рассказ прочтите
Теоретически оказаться можно только в будущем, а прошлого нет - это нонсенс, поэтому попасть туда никак нельзя
хм.. . вот - навестил, ну и что?...
Здравствуйте!!!! Они среди нас. Но могут же они бегать и кричать об этом))))
Потому что их нет. Если вы не согласны, обоснуйте путешествия во времени математически.
Zhan Kanseitov
запросто,а вы поймете?тогда:
а-сс=ем/мощность гравитации
Вита Луцкая
дык была машина времени запатентована еще в 2008г., если верить НТВ :).
они навещают, но маскируются
Наше время для них ничем не примечательно....
Все просто! перемещаться во времени, как и в мегапространстве невозможно в физическом плане .Законы физики не позволят .Но это возможно в информационно- энергетическом .Но тонкий энергет. мир недоступен нашему восприятию, как и не регистрируем нашими сверх чувствительными приборами.
А разве это жизнь, смотреть неначто!
Не посещают нас, лишь по одной причине! . Мы просто об этом не знаем !..
Потому что это невозможно в принципе. Отсутствие путешественников во времени доказывает, что их нет (единичные случаи я не беру в расчет. Душевнобольные либо мошенники, старающиеся прославиться) . Совсем по-другому дело обстоит с НЛО. Даже свидетельские показания совпадают. Летательные аппараты в виде тарелки либо сигарообразные объекты. Также образ инопланетян во многом похож в разных свидетельских показаниях разных очевидцев. Я конечно не исключаю, что и среди них есть мошенники и душевнобольные. Но подавляющее количество свидетельских показаний, совпадающих в разных деталях о многом говорит. И статистических данных больше в несколько раз, нежели путешественников во времени
Наверно путешествовать во времени невозможно
Потому-что есть лучшие времена. )