Прочее непознанное

Существуют ли на самом деле путешественники во времени? Постскриптум

С кем могла говорить эта женщина, если спутников даже небыло для мобильной связи
Татьяна Манаенкова
Лучший ответ
В принципе это возможно, значит существуют.
Felix Fox
В прошлое да. Свет далекой звезды это давнее прошлое, а видим только сейчас
Оксана Суякина
ты имееш ввиду материально-то нет, а разум может и это не сложно сам видел когда на тебя смотрят как даже незнаю как сказать вся твоя жизнь как на лодоне инету прошлого или будущего жизнь это как худ фильм только видно еше что думаеш что говориш что чувствуеш зачем родился откуда пришел (в смысле измерения голактики я так понимаю их много а есть чисто земные) как правило этих людей невидно (которые видят) они просто выполняют свою мисию молча а есть открытые пример (ванга)
Mr Qvantum
На Земле полно энергопорталов, в которые люди изредка "проваливаются" (т. е. неосознанно попасть в паралельный мир или увидеть прошлое, не попадая туда - можно)... А на представленных кадрах никаких "путешественников во времени" нет. Я видел это фото. Если-бы тогда таких очков и маек не существовало, то толпа смотрела-бы не в сторону, а на "пришельца". Причёски такие были, а подобные очки и майки с надписями к примеру, в Германии, были ещё до войны. И почему-то на фото все выглядят чуть размыто, а "пришелец" - подозрительно чётко... Про ляп с мобильником (без спутников и сотовых операторов) тут уже сказали... Помните "сенсационную" киноплёнку про вскрытие "инопланетянина" в 1947-м? Эксперты тоже доказали её "подлинность". А когда кто-то увидел ляп с висящим на стене телефоном (выпуск которых начали только в 50-х) , "сенсацию" замяли...
Rinat Idrisov
Осознаете ли Вы, что в данный момент Вы окружены вечностью? ;)
Конечно верю!
странно млиин.... как назад в будущее. но врядли правда!
отличное видео
да явно существуют