Истина в Любви, как в смысле жизни. .
Ее многие знают, однако не все следуют.
Прочее непознанное
А есть здесь кто-то, кто нашёл истину? Или знает того, кто нашел истину?
"Истина владеет мною, а не я Истиной" (К. Маркс)
Классик марксизма был далёк от Бога, но совершенно точно, на мой взгляд, Истину чувствовал.. .
Говорят, что Истина - это всё в том виде, в каком это видится Богу.. . Когда кто-то приближается к этому уровню, он становится ближе к Истине...
нашел нашел
теперь я знаю- истина - в вине
:) А что, её кто-то здесь серъёзно искал, эту Истину? Многие здесь не потому, чтобы найти. А чтобы забыть.
С уверенностью могу сказать точно, что я еще пока живой..)))
Истина это то - перед чем оправдывается правда ..
А правда у каждого своя. )
Я знаю предположим что я прав. . Но Истина всегда выше моей личной правды. . а может и противополжна ей .
А правда у каждого своя. )
нафик она мну)
Я нашел истину, но уверяю утешительного мало. Я предпологал совсем другое или надеялся на другое, извени.
истину в чем?
[ну я знаю истину и че?]
искать и искать.... но точно знаю, что она где-то рядом.
кажется, что дотянешься рукой, а она за секунду ускользает и тихо смеется....
Тот, кто будет говорить, что ее постиг, не постигнет истину никогда.. . Это понятие относительное...