Прочее непознанное
Отчего нельзя верить тому, кто нашёл истину? :)))
она ж текучия, все время уплываитт))))
Рядом с тем, кто нашел Истину говорить не хочешь.
Хочешь ПИТЬ из его Источника
Если я найду (истину) - фик кому признаюсь))))))))))))))))))))
Светлана Лошакова
Терь понятно нафига инквизиторы пытки придумали - истину искали плин!)))
Еще поспорить надо бы...
Потому, что Суть как и Истина молчалива.
Истина непостижима. Нельзя дойти до неё, как нельзя дойти до горизонта или до самого края земли. Движение к Истине бесконечно.
Знающий Молчит.. .
Говорящий - не знает.
Я думаю это не запрет, а предупреждение.
Может оттого что к истине ведут разные пути, и, не пройдя своего, чужого не понять. Или если познавший истину раскроет ее тому, кто убежден в обратном, то это может положить конец поиску истины и укрепить заблуждение.
кто нашёл, тот в отшельники ушёл
Светлана Лошакова
ПривЕтствую))
Патаму шта обучал падавАнов))))))))))))
истина проверяется со временем
Ибо своих сокровищЪ Вам не кто не откроет!
Вера ето страшная вещ. Вот вам сказали что вы умрёте как никрути и вы умрёте. А вы думаете Христос верил во всё что ему говорили? По моемы он хотел выяснить почему, он захотел узнать истину любой ценой. Запомните, в то что вы верите то и становится релаьностю. Но ничего вам не мешает чтото узнат или знать сначала. Мозг человека устроен так что если вы будете абсолютно уверены что в чёмто, если вы ето будете абсолютно знать. Ето будет вашей реальностю.