Прочее непознанное

Кто нашел истину . Поделитесь ?

Xx X
Истина такая: все гениальное просто! Так и в жизни - надо ПРОСТО жить и радоваться!
Владимир Гусев
Лучший ответ
Истина - это абсолют. Недоступный человеку. Истина безусловна, а человек условен, он мыслит и действует (или бездействует) , исходя из условий. К ней можно приблизится (что и сумели сделать некоторые люди типа Иисуса Христа или Гаутамы Будды) - и только. Это маяк, который светит вдали, манящий, но недостижимый. И вот почему. "Причина заблуждений коренится не только в наших ощущениях, но и в самой природе человеческого разума, который все представляет по своему собственному масштабу, а не по масштабу вселенной, и таким образом уподобляется зеркалу с неровной поверхностью, которое, отражая лучи предметов, еще и примешивает к ним свою собственную природу. " (Ф. Бэкон) .
Истина — ВНЕ ПРЕДЕЛОВ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Xx X Думаю они сами стали воплощением Истины . Вернее одной из ее граней .
Истина в вине.
Призрачно всё в этом мире бушующем....
истина существует но идти к ней придется самому одному через страдания и утраты
только так ты можешь познать чувства души и через них познать себя мир
и все сущее и прийти к богу - через понимание души - не религии они их
уводят с пути превращая людей в овец и доят их
Михал Титов
Истина вот она, на поверхности, совсем рядом, . как чистое прозрачное стекло. Взгял проходит сквозь, не может сконцентрироваться. Библия
Истина - настоящее, но у каждого оно свое и неделимо.
Роман Ромыч
Xx X Истина это Любовь сказал Иисус и поделился ею с людьми .
порсти ...нашел.... не удержался.... выпил.... не знал.... что она тебе нужна....
Xx X Молодец ! Стеклотару еще не сдал ?
а Вы уверены что моя истина Вам поможет? истина и цель у всех разная ведь
Xx X Если собрать все кусочки вместе то получится картина - Свет Истины . Как вам таая идея ?