Прочее непознанное

Много ли истины вы знаете?

Ведь истинное назначение чего либо знает только тот кто это создал. Остальные могут только строить предположения. (Про нашу науку))))) . Либо могут узнать от создателя.
**
*********** **********
что есть Истина, и что есть предназначение. Разобьется чашка из которой ребенок должен будет выпить яд и умереть. И в чем предназначение того, кто разобьет ее понятно. Но где здесь истина и разве способен человек узнать кто вырастет из этого ребенка и какие вещи он совершит в этом мире и на благо это будет или на погибель. Кому это ведомо? Только высшим силам. Человеку сие не под силу. Но оставаться человеком возможно.
Валера Соломонов
Лучший ответ
Истины - несуществует! - Это самая истинная истина в мире и за его пределами)))))
Да чуть ли не все науки мира изучил. . ДОСТАТОЧНО!!!.
Амрина Минара
Человек создан так, что он может находить ответы на свои вопросы. И Вы тоже можете найти истину.
Raffi Baghoyan
Слишком много слов вы используете значения которых вы никак не определили.
Что такое истина?
Что такое назначение истины? Может ли она быть без него?
Обязательно дли должен у нее быть создатель? ( Она что же относительная ? )
Предположения о назначении?
Наука просто изучает реальность и ее устройство, а не назначение этой реальности.
Если истина допустим создана неким создателем, то почему она не может быть познана напрямую, а только лишь от создателя. ))
истина - одна
Artem Karelskiy
я тебе открою один секрет.
все дозволено, ниче не истина
ничто не истина
Вова Джиган
Неясен вопрос- определитесь, что Вы хотите узнать. Про науку: это создание сил тьмы. Нужна для помрачения, контроля и направления сознания человеков в нужную сторону. Задайтесь вопросом: а зачем кругом созданы академии наук? Что они делают? Чем управляют? До остального дойдёте сами.. . А Истина всеобъемлюща, и её много-мало не бывает.