Прочее непознанное

Как понять, что ты на правильном ПУТИ??? Или у каждого свои признаки?

У каждого человека есть своя жизненная задача, цель, которую он должен
успеть выполнить за срок своей жизни. Основное большинство населения к
сожалению за свою жизнь даже не успевают определить, понять свое
назначение, не говоря уже о том что бы успеть его выполнить.

Все ваши личные уникальные способности и умения зависят от вашего
предназначения, от вашей уникальной вселенской функции. Какое у
человека предназначение, такие раскрываются у него и способности.

Для себя каждый сам способен, обязан определить (назначить)
свое предназначение.

Чем выше для себя человек ставит жизненную задачу, тем колоссальней
приоткрываются ему возможности, тем больший допуск такой человек
получает к вселенской информации.

Кроме вас самих вам никто не сможет помочь. Я и другие люди способны
лишь только указать вам путь, приоткрыть дверь, войти в нее вы можете
только сами. Так устроен мир создателем, что для себя свой путь
выбирать вы вольны сами. Даже сам Бог, не может нарушить ваш выбор.
Вот основное большинство зачем-то и выбирает ходить в школу, потом в
вуз, потом на работу Как буд-то других путей и не существует ...

А предназначением вы когда своим заниматься будете?
На пенсии что-ли? )

Не для того же Бог человека создал, чтобы он на работу рабом ходил?

>> А как же финансовый вопрос существования?
>> На что я жить то буду, если я все брошу и начну
>> предназначением там каким-то своим заниматься?

Спрашивают многие меня

Дорогие мои, ваше предназначение - это есть ваше жизненное любимое
дело, хобби, ваш "бизнес", если понятней так для вас будет. Это ваше
жизненное дело и будет приносить вам доход несоизмеримо больший чем
работая где-либо на работе.

Необходимо стать своего рода предпринимателем и начать предпринимать
самостоятельные шаги по развитию своей жизни и себя, тогда решается
финансовый вопрос и появляется время просто заниматься собою,
заниматься тем, чем вам по жизни нравиться заниматься, т. е. вашим
предназначением.
Мая Жанбаева
Лучший ответ
Если вы получаете положительные эмоции, значит вы на правильном пути.
комфортно и все получается.. . нет негативных событий и мыслей
Дарья Зимина
Путь понятие очень относительное и зависит от слишком многих факторов, многие из которых от тебя не зависят. Да и требует постоянного выбора.
Антон Черных
думаю, что скорее второе
Анна Тагашова
энтузиазм
Совесть не мучает? ! Значит на пути правильном!
Кудесник +
Артур Ибрагимов А совесть никогда не молчит - особенно когда тебе лучше, чем другим... Но это же не означает, что я на неправильном Пути? :))) или у меня совесть неправильная... :)))