Прочее непознанное

КАЖДОМУ СВОЁ,ДА И СВОЁ НЕ КАЖДОМУ?

Гука .
Доверься целому.
Юля П
Лучший ответ
По Конституции имеешь на что-то право, но ничего этого не имеешь.)))
Виктор Бынзарь
Каждому яблоку место упасть...
Так у каждого всё его окружение его собственный выбор и демонстрирует.
что мое то моё..а что чужое -все равно не отдам)
Оксанка Шин
Просто некоторые, не дожидаясь милостей от природы, берут сами...
Кс
Ксюша
своему - по каждому!
Павел Баёв
Дай человеку каменистый участок почвы и пусть он будет свой - и он превратит его в цветущий сад. Не давай людям свой цветущий сад и не говори что он ваш - ибо они превратят его в каменистый участок почвы.
Иван Мыглан
Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.
Hizri Magomedow
Предначертаность- ,в целом, положительно )
Юлия Синица
всё в своё время или ни чего ни когда. никогда не говори: "ни когда"
Петр Петров
капитализм и коммунизм
кто что смог, так вот получается
Что Бог человеку не дает, то все - к лучшему....
Ирина Раентова
у каждого своё, а не своё не каждому
Миронов Эдуард
Каламбур - однако!
Каждому жизнь, да и жизнь не каждому)
Однозначно так!
каждому именно своё
Возможно все, но не все можно
Zawer Z
точно!
Юлія Дідик
Все верно. Каждому свое. То что он сам заслужил, добился, или судьбой полагается. свое не каждому : Не каждый возьмет, не каждый заслуживает!!
Тип того ххххыыыыы
Устами истина глаголит.
Каждому свое, да, да! Я свое я никому не дам!
Устами истина глаголит.
Кровь с молоком и молоко с кровью.... Слова одни и те же, а впечатление разное... В жизни часто одно подменяется другим... А что правильно..?? Кто знает..??