Прочее непознанное
У каждого свои причуды как говорится. А какие причуды у вас?
Это зависит от условий жизни и от обстоятельств.
Если Дети рождаются с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями в Семьи с Изменами, в Семьи Серийных Человекоубийц во время боевых военных действий или Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
то это же не похоже на Рай для Всех без исключения?
Каким образом научиться идеально Жить по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, в Семье Серийных Человекоубийц во время Боевых Военных Действий и Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей во время абортов,
которые не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу,
чтобы выяснить информацию, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией,
Они даже не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не создали Памятник Детям на кладбище?
Ну, так, а как замуж выходить без благословения Папы,
если Папу то никогда в жизни не видели Некоторые Девушки в этой жизни?
Пчхи! Ой!
Здравствуйте!
А, кто крайней на запись заниматься сексом с вот Этим Мужчиной?
....Пожалуйста, вот вам ноМерок с ноМером ноМер 3. Вот, берите номер 3.
Имейте ввиду! Впереди Вас Много Женщин, при этом ещё в порядке очереди до встречи с Вами 2 Женщины после секса забеременеют, будут делать аборты, а Вы будете 3 Абортница по счету, при этом ещё имейте ввиду, что за Вами очередь продолжается, будет еще 4 Абортница, которая после секса с Этим Мужчиной будет делать аборты,
а вот во время абортов, когда Женщины будут спать в отключке под анестезией во время абортов, то могут спасти Жизнь Многих Детей и могут увезти выращивать на другие территории!
Там может быть организован Детский Сад из Малышей, которых спасли во время абортов, когда все эти 4 Женщины в порядке очереди были в отключке под анестезией, во время абортов.
А_а!
Ну, я ноМер 3 по очереди на запись на прием заниматься сексом и делать аборты под гипнозом, зомбированием, кодировками, у меня будет недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, от меня скроют информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Ого?
А, что потом что?
А я не хочу терять Своих Детей.
Но я буду под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Почему скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
А потом по плану Судный День и Страшный Суд?
Ого? А это еще Кому и зачем нужно?
Будут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние их Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Ого?
А, зачем?
Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!
Пчхи! Ой!
Здравствуйте!
А_а!
Ого?
А, что потом что?
А я не хочу терять Своих Детей.
Ого? А это еще Кому и зачем нужно?
Ого?
А, зачем?
у каждого свои странности
У меня они называются не ПРИЧУДЫ, А ПРИДУРИ
Что ни шаг, то причуда. Устанешь удивляться.
Каждый раз по разному
Isa
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, должны понимать, что рот и задний проход не предназначены для секса,
а при этом Геи Гомосексуалисты Мужчины все равно пытаются встать на место Женщин?
Зачем?
У Женщин создан женский половой орган для секса с Мужчиной.
И это по природе.
Зачем?
И это по природе.
СТИХИ ПИШУ И ПРОЗУ, В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ