Прочее непознанное
Каждому-свое...как вы это понимаете-для себя?Согласны с этим или...?
А так, что Свою Дорогу никому за другого не пройти. :-)
Олег Струняшев
выкрутился на 5, привет!
а так:
что позволено Юпитеру, не позволено быку!
Это - лозунг, который висел на воротах Освенцима. В принципе, в самой латинской пословице ничего плохого нет (кому-то писать картины, кому-то летать в космос) , как и в солярном знаке - свастике (просто символ Солнца) . Но после национал-социалистов у меня эта пословица вызывает неприятные ассоциации.
Jax Poison
да,у меня тоже наложилось что-то...после просмотра фильма об Освенциме...
Конечно каждому своё )))
а не Каждому чужое )))
да согласен
" не важно что старец сказал важно что ОН услышал"
Далер Муродов
ок 1612 )))
это выражение не люблю.... и чётко не могу объяснить почему.... так же как и ..."у каждого своя правда"....интуитивно не согласна, в этих словах нет надежды, изменения, движения вперёд.... наверное поэтому....
Jax Poison
я тоже-не люблю...предопределенность...откуда и кто может знать,что-чье и кому что дано?)
именно так )
как я это понимаю.. . а вот так: для каждого очерчен свой круг, иногда кажется, что ты та самая лошадка, которая ходит по кругу и крутит своё колесо, а захочешь вырваться из этого круга - обожжёт болью.. . нравится ходить по кругу, видеть, слышать, чувствовать всегда одно и то же - продолжай.. . не нравится - вырывайся.. . всегда есть выбор, но выбирает КАЖДЫЙ САМ.. . потому и "каждому своё"
Согласны мы с этим или не согласны не имеет значения.. . просто так есть
А вы хотите больше?
Jax Poison
))если честно,я не знаю,что это-свое))объясните?)