Прочее непознанное
Любить способны Все... (хоть каждый и по-Своему..). А По-настоящему Понимать Способны только Родственные Души... (просто -
- мнение...)) : Родина Одна... (Даже если и не одна...).. Так КУДА приводят Мечты?)...
Алёшкин. . приветик!
Я вот что думаю.. .тут главный момент не в понимании, а в изначальном ощущении, чувстве, единства.. .а оттуда уже исходят все вытекающие.. .последствия.. .
Дело не в способности.. .родственные души. . они находятся на одной волне/частоте как бы.. .(там не большие отклонения.. .и встречаются чтобы подтянуть друг друга. . на пути..).. .и выражается это. . как одинковые например приоритеты, взгляд на мир. . и говорят они на одном языке.. .то есть смысловая нагрузка того что они говорят суть одно, а потому понимать им конечно друг друга легче.. .чем других. . независимо даже в принципе от того насколько каждый из них владеет языком...
кстати я тут книженцию нашла. .
вот! может заинтересует.. )
http://mnashe.tripod.com/philosof/fortunes/df_efl.htm
кстати я тут книженцию нашла. .
вот! может заинтересует.. )
Мечты могут привести к ушедшим, которых никогда не вернуть.. .
Но мы их слышим и видим. Они в памяти и сердцах.
Они живы в наших мечтах.. . Они помогают нам жить и чувствовать мир.. .
Грустно от жизни, но хочется продолжать путь.. .
Владимир Залата
Родственные не расстаются...
А "Куда приводят Мечты"... -есть фильм... (об этом вот..)
У Allegoria.. в ссылке - книга хорошая... и Там тоже есть И об этом...
Спасибо за Ответ!)
Мне кажется что часто говоря "понимание" мы имеем ввиду "принятие". Мы хотим чтобы нас принимали и любили. Думаю, понимать в этом смысле могут только очень добрые души. Родина это наша "колыбель") это там, где мы взростали, где взрослели и крепли, где нас любили.
Мечты сопровождают, освещают, стимулируют)
Владимир Залата
Спасибо... Про Понимание..пока ближе всего к ответу у Вас..)...
Скорее откуда возникают мечты.. первоначально
От туда, куда мы должны придти. .
Нравится ответ Эль.
Просто некоторое дополнение насчёт "Куда приводят мечты")
И конечно же.. музыка. .
без джаза.. вроде
От туда, куда мы должны придти. .
Нравится ответ Эль.
И конечно же.. музыка. .
без джаза.. вроде
Владимир Залата
Они нам Просто...))) Помогают Идти... Туда...

Владимир Залата
Я слышу...
Спасибо...))..