Прочее непознанное
Благими намерениями вымощена дорога в ад - как понимаете это? И согласны ли?
хочешь как лучше, а получается- как всегда... согласен с Данте полностью..
Здравствуйте. Следовательно, путь в рай выложен кое-чем другим...
Ответ Бога:
В том смысле, в котором вы понимаете это изречение, оно не верно, потому что уже думать, желать что-то хорошее другому или совершить что-то хорошее – это замечательно. Но в самом изречении говорится о другом. Бывают такие намерения, когда человек делает что-то другому, со своей точки зрения, хорошее, но в итоге получается отрицательный результат. Например, родители для своего ребёнка делают много доброго и часто стремятся выполнить все его желания, а в конце концов вырастает эгоистичная личность. Родители в данном случае забивают его программу, навязывая то, что ему не нужно, и удлиняют эволюционный путь его развития, так как ребёнок не нарабатывает тех качеств, которые ему положено наработать. Вот так хорошее даёт отрицательный результат.
"Тайны Высших Миров" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
А я по этому поводу позволю себе пошутить.. . СДЕЛАЛ ДОБРОЕ ДЕЛО.. , ОТОЙДИ НА БЕЗОПАСНОЕ РАССТОЯНИЕ, ЧТОБЫ ВЗРЫВНОЙ ВОЛНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ЗАЦЕПИЛО.. . (а ведь в каждой штуке есть доля правды..)
понимаю, что для русского хорошо, немцу - смерть.
никто не занет что есть добро и что есть зло, если сам он ни есть созидающий
Всякое бывает в жизни. Человек хочет добро кому-то сделать, а этот поступок может оказаться злом.
вот кабы по башке не било.. . то и на фиг не сработало бы...