чо тут думать или верить? вокруг посмотри, в окно посмотри - изменения уже идут.
1. Беспрецедентная солнечная активность.
Такая солнечная активность, как сейчас, никогда раньше не наблюдалась – по крайней мере, в письменной истории. Мы видим очень высокую активность солнечных пятен. Наблюдаются выбросы излучения, протонов и другие аномальные вспышки энергии. Все эти явления набирают частоту с ранее невиданной скоростью. Действительно, солнечные выбросы становятся такими интенсивными, что из-за них перегорают многие наши спутники. В определенных случаях мы не в состоянии изменить солнечные выбросы, ибо никогда не ожидали, что они станут настолько сильными; и все наши научные модели должны быть пересмотрены.
2. Качество пространства между планетами меняется ...
3. Меняются атмосферы планет
Работа Дмитриева показывает, что меняются сами планеты. Происходят изменения в их атмосферах. Например, атмосфера Марса становится значительно плотнее, чем раньше. В 1997 году наблюдающий Марс зонд потерял одно из зеркал, в результате чего разрушился, потому что атмосфера оказалась в два раза плотнее расчетной, и ветер воздействовал на это зеркало с такой силой, что его просто сдуло с устройства [19].
Луна Земли наращивает атмосферу
Также, луна наращивает атмосферу, состоящую из смеси, которую Дмитриев называет “натрием”. Он говорит, что вокруг Луны имеется слой натрия толщиной 6000 км, которого не было раньше.
Подобное изменение происходит и в верхних слоях атмосферы Земли, где образуется газ НО (углеводород) , которого не было раньше; он просто не существовал в тех количествах, какие имеются сейчас. Этот газ не связан с глобальным потеплением, эмиссиями хлор-фторуглеродов, фторугреродов или подобных им веществ. Он просто появляется.
Меняется магнитное поле и яркость планет
Происходят ощутимые изменения в яркости планет. Например, Венера демонстрирует заметное увеличение яркости. Энергетический заряд Юпитера стал настолько сильным, что между ним и его спутником Ио появилась видимая трубка ионизирующего излучения. На сделанных в последнее время фотографиях вы можете реально увидеть трубку светящейся энергии [20].
Изменяются также магнитные поля планет: они становятся сильнее. Магнитное поле Юпитера увеличилось более, чем в два раза. Изменяется магнитное поле Урана, увеличивается магнитное поле Нептуна [21]. Эти планеты становятся ярче. Их магнитное поле усиливается. Изменяется качество их атмосферы.
Недавнее смещение полюсов на Уране и Нептуне
Когда космический зонд “Вояджер 2” пролетал мимо Урана и Нептуна, видимые северный и южный магнитные полюса были значительно смещены по отношению к полюсу вращения. В одном случае отклонение составляло 50 градусов, в другом разница составляла около 40 градусов – и то, и другое - достаточно значительные изменения [22].
Общие изменения можно разделить на три категории: меняется энергетическое поле, светимость и атмосфера.
С 1975 года общая вулканическая активность возросла на 500%
На Земле мы можем наблюдать изменения еще более полно. Например, Майкл Мандевиль (MichaelMandeville) провел исследование, которое показало, что с 1975 года общая вулканическая активность возросла приблизительно на 500%. Общая сейсмическая активность выросла на 400% только с 1973 года [23].
Между 1963 и 1993 годами число природных катастроф увеличилось на 410%.
Д-р Дмитриев провел очень тщательный подсчет природных катастроф. Он показал, что если сравнить года с 1963 по 1993, то общее число различных природных катастроф – возьмете ли вы ураганы, тайфуны, сели, приливные волны – выросло на 410%.
С 1901 года магнитное поле Солнца усилилось на 230%.
Есть исследование д-ра Майка Локвуда (MikeLockwood) из Эпплтонских Национальных Лабораторий Резерфорда в Калифорнии, посвященное изучению Солнца. Он обнаружил, что с 1901 года магнитное поле Солнца стало на 230% сильнее, чем раньше.
Прочее непознанное
2012 год что вы думаете? Верите ли вы предсказаниями?
Верить в конец света - все равно, что верить в неминуемую гибель в автокатастрофе, садясь в автомобиль или верить, что обязательно застрянешь в лифте, зайдя в него. Следовательно, подобные беспричинные страхи можно идентифицировать, как психическое расстройство.
Ещё 2010 год прожить нужно, а там видно будет.
я думаю, что за этот вопрос пора инкриминировать статью за изнасилование..)))))))))))))))
Живи сегодняшней минутой и не думай о том, что будет потом...