Прочее непознанное

А что Вы думаете про древние предсказания Майя??неужели 2012 год станет роковым для всего человечества?

нет будет лишь конец эпохи.. я вижу вы после фильма 2012 задались таким вопросом... моё мнение, всё это выдумано, чтобы поднять интерес к фильму и вызвать ажиотаж... поэтому сейчас на фильм 2012 нет билетов.. и они на панике заработают столько, сколько не смогли без ложи и использовыния предсказания как основу фильма... никто не может знать дату конца света.. кроме разумеется Бога..
Elena Fel'dsher
Лучший ответ
ситуация такова, что "парад планет" создаст систему из нескольких э\м и гравитационных линз.
просчитать подобное сейчас не представляется возможным.
есть только гипотезы.
точно, что сильно нарушатся (временно) имеющиеся физические постоянные и нагрузка на материальные предметы.
наименее уязвимыми в тот момент будут упорядоченные (гармонизированные) структуры.
Alena Sidenko
Для некоторых, те кто в психушку попадут ожидая конца и не получив его.. .

Кризис, надож чем то людей занять, вот и выкопали что календарь заканчиваецца у тех кто вымер фиг знает когда.
У нас каждый год заканчиваецц и шо?? ? Пьянка...
Анастасия ...
Не думаю, что в 2012 будет конец света, но катаклизм великий, думаю, будет и коснется он всех без исключения... Что именно случится в 2012 году никто толком не знает, но дано знать очень немногим посвященным... но им нельзя об этом говорить широкой публике - иначе они бы это уже сделали... и я счастлив, что одного такого посвященного я знаю... Только не спрашивайте меня - кто это... Вы все равно мне не поверите, потому что это человек публичный.. .
И еще - катаклизм уже начался... он начался 11 августа 1999 года... с тех пор Северный магнитный полюс уже "съехал" более, чем на 200 км в сторону Канады... Никто не понимает- почему... Но это факт, как и много других фактов изменения обычных параметров Земли...
Рокового ничего не будет, не паникуйте. Человечество никто не собирается уничтожать, мы и сами можем это сделать, но и этого не будет, слава Богу. Фильм-это выдумка, чтобы нас напугать, не поддерживайте этот сценарий, там, где сеется страх и паника-это от темных. Зачем же им помогать и отдавать свою энергию.
Инна Нагимова
Поживем, увидим. О чем тут думать, что должно быть, то и будет.
Elena Alieva
В 2012 году будут глобальные катоклизмы. Люди частично умрут, но всё же некоторые останутся в живых.
Ayazhan Galimzhanova
Конец света будет 2012, и ничего в этом страшного нет. К нам движется планета Нибиру (подробную инф можешь поискать в интернте) , просто 2/3 населения умрёт от всяких там наводнений, землятрясений и т. д. , а остальная 1/3 от голода) На самом деле эта планета очень таинственная, и по преданию майя, на ней живет боги, от которых мы появились!!