Прочее непознанное

как вы думаете, будет ли конец света в 2012 году

Зависит от того, что понимать под "концом света". Конец света это либо гибель всего т. е. смерть и, как следствие, и невозможность возрождения, либо гибель старого и зарождение новой жизни, начало нового цикла, на более высокой стадии развития. До нас уже были другие цивиллизации, но их следов, к сожалению, почти нет. Календари различных народов, например майя были, как известно, рассчитаны на определенный срок. Возможно он для себя определили длину цикла, а возможно им было сообщено Свыше.. . а, может, и нет.. . Никто уже, к сожалению, не сможет дать ответ на этот вопрос, только Высшие Силы или буквально фантастическое развитие технологий человечества.
Еще говорят, что в 2012 начнется Великий переход на новую ступень развития (постепенный) , т. к. время Пятой расы уже истекло. Что, на мой взгляд, наиболее вероятно.
В любом случае, узнаем, до 2012г. уже недолго ждать осталось.
Роман Клименко
Лучший ответ
Здрасьте!!!. А как же олимпиада?... Так что я его отменяю
Малахия – средневековый ирландский монах –
предсказал, что имя последнего Папы Римского
будет ПЕТР и он введет свою паству в Апокалипсис..
Не было)) хехе))
Big Rabbit
В Ведах и, как говорят, у Инков - да, этот год приведет к чему-то.. . скажем так.. . к тому, к чему мы не привыкши, но это не конец по их же книгам.. .
Каббала - никто не сможет найти общий язык, если между ними не будет Творца - это образно.. .
Библия - смотрите, но не ужасайтесь, ибо всему этому следует быть, но это еще не конец.. .
Да, судя по всему будет не легко и смотря на мир видно к чему все идет, но опять же согласен - это еще не конец)
Да, будет жестко в мире и по разным источником время приблизительно однаковое, т. е. 2012 год, думаю будет своеобразный толчек к развитию нас, потому что по другому не понимаем.. . пришло время развиваться, но у людей желания нету, а мироздание нам в этом поможет.. .
Законы мироздание не злые и не плохие, просто наступает время)
Удачи)))
Будет новая Маха-юга, но это секрет...
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Нина Голдобина
в Зимбабве он уже настал, и что с того?
очередная страшилка. этим давно уже пугают, и чуть ли не каждый год
Как ты переезжаешь со старой квартиры на новую в другой город, так и наша планета. Просто пройдёт переход на новый уровень жизни. Откроется ещё одно измерение. Конечно жить там будут светлые и чистые люди. Будет происходить глобальная очистка наших душ. Давайте не будем терять время, а начнём очищаться от ненужного мусора. И всем простить, и быть прощённым. И позаботимся о нашей планете. Поможем ей.
Нет, никогда не будет, потому что миллиарды или триллионы лет сущетвования об этом говорит и не могут быть противоречия.
Конечно будет, но ты до него не доживешь. Тебя собьет грузовик с печеньками в 2011году 3 февраля.
у вас точно будет, у меня нет.
Искренне на это надеюсь
до олимпиады в Сочи никаких концов света!! !
Нет. Согласно библейским пророчествам, пред концом света должен еще прийти антихрист и править 7 лет. А он еще не пришел. Даже если он придет завтра, у нас как минимум есть еще 7 лет в запасе.
Станислав Ермолаев Антихрист говоришь.
Я уже здесь, мой маленький.
Конечно, нет! Это полный бред.
Dmitry Marchenko