Прочее непознанное

Календарь майя заканчивается 2012 годом, что будет дальше?

Если это конец света, то как по Вашему мнению это может произойти:
- Метеорит
- 3-я мировая война;
- Повышенная солнечная активность;
- Вирусы;
- ..и т. д. Ваши версии, мнения.
Дальше будет 2013 год.
Вячеслав Сидоренко
Лучший ответ
Да ладно, вернутся майя и привезут продолжение.
дальше?... будем шить платья из яркого ситца.... вы полагаете это не будет носиться?:))
Рома Гилка
Новая связка лет. Внимательней отнеситесь к летоисчислению этого народа и поймете что каждые связки лет оканчивались в свои сроки, но жизнь продолжалась. Хотя уже и не для них))))))))))))))
Turlan Burkyshov
Начнется новый 10 000-летний цикл.
Июня
Latifa Valiyeva
Переход в следующую фазу...
Вспомним и продолжим календарь древних Славян!!!
Посколько мы не майя (а тех уж нет))))) , то... ЖИТЬ дальше будем!!! !
Ну забыли они вещи свои ВСЕ взять с собой.... а человечество мается.... фильмы снимает... магнитную решетку Земли меняет... .
А подо льдами Антарктиды тоже календари есть и более длительные))))
А ты сначала до 2012 доживи )))
Леха Лебедев
Всё это просто факты притянутые за уши, вспомните как нас пугали 2000 годом, и тоже почти 2 года была шумиха а в итоге как жили так и живём, конечно есть те кто на подобных слухах и сенсациях неплохо заработал вот и сейчас наверное ктото пытается поживиться за наш счёт, вот и подняли эту шумиху.
Иван Ku
ну не до бесконечности же им писать его было))
Начнётся новая эра! Эра водолея. Также как и у христьян и прочих религий напутано конец света перепутан с концом эры!
А дальше сам думай ...НАБАТ