Пушкин с женой поехал гулять в поле. Приехали на карете, вышли, идут, держатся за руку - гуляют, значит. Трава зеленая, птички поют, цветы цветут - красота. Тут внезапно жена подвернула ногу и упала. Пушкин ее бережно поднял на руки, донес до кареты, сел и уехал.
Кто-то это увидел, рассказывает другу:
- Знаешь поэта Пушкина? Приехал с женой в поле гулять. Шли-шли, жена, хрен знает, пьяная была что-ли - взяла и упала. Он ее поднял, дотащил до
кареты, сел и уехал.
Второй - третьему:
- Знаешь этого поэта, Пушкина? Приехал с женой в поле гулять. Жена - пьяная в хлам. Шла, шла, спотыкалась, потом взяла и упала. Он ее взял, допер до кареты и увез.
Третий - четвертому:
- Знаешь этого поэта.. . Ну как же его.. . Пушкин, по-моему. Приехал с женой в поле гулять. Жена - в говно, да он и сам датый, шли-шли, спотыкались, в конце-концов жена взяла и в лужу плюхнулась. Он ее еле-еле допер до кареты, погрузил и уехал.
Четвертый - пятому:
- Этот поэт.. . То ли Пушкин, то ли Лермонтов, не помню.. . Короче, приехал с женой в поле гулять. Оба в говно. Шли-шли, спотыкались-спотыкались, в конце-концов жена взяла и свалилась в грязную лужу. Он ее вытаскивал-вытаскивал, сам падал, потом взял за ноги, дотащил до кареты, сел и уехал.
Седьмой - восьмому:
- Какой-то поэт.. . Не помню, то ли Пушкин, то ли Лермонтов, то ли Некрасов.. . Ну, в общем, приехали гулять в поле. Поэт - пьяный в слюни,
жена вообще лыка не вяжет. Шли-шли, падали-падали, в конце-концов упали в грязную лужу. Барахтались там часа два, потом доползли до кареты и
уехали.
Одиннадцатый - двенадцатому:
- Представляешь, что тут недавно один поэт исполнил.. . Приехал с женой в поле гулять. Оба пьяные в мертвичину. Шли-шли, падали все время, в
конце-концов упали в лужу, трахались там, потом уползли в карету, сели и уехали.
Пятнадцатый - шестнадцатому:
- Какой-то поэт нажрался, снял шлюху, привез ее в поле и трахнул в грязи.
Сто двадцать пятый - сто двадцать шестому:
- Знаешь писателя Гоголя? Нажрался в говно, приехал в поле, упал в лужу и до сих пор там валяется.
Прочее непознанное
Откуда взялась дата 21.12.2012, если "календарь майя" - то там ведь 23.12.2012, или так красивше ?)
Солнцеворот.. . опять же, справить успеем :))))))))))))
Загляните в Википедию и успокойтесь: для майя начало нового цикла - праздник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Календарь_майя
Ровшанбек Ашуров
себя успокой ))
Ровшанбек Ашуров
вопрос прочитай - он не о конце света а о ДАТЕ