Прочее непознанное

СМИ все время говорят о конце времен и даже дату указали: 23.12.2012...Зачем?

Айрат Баязитов
Проблема действительно существует, и человечество незнает как выйти из положения кризиса: "ИГРА ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ!
Сегодня уже и банкиры, и промышленники говорят о том, что нам недостает правильной связи между нами. У нас есть богатые недра, промышленность, мы напечатали достаточное количество денег, у нас есть желание - у нас есть ВСЕ! Одного у нас сегодня нет - способа наладить между всем этим такую связь, которая бы заработала.
Ведь все внезапно перестало работать, хотя в мире всего предостаточно - самолетов, машин, заводов, банков, продовольствия. Почему же система не работает? Потому что мы не можем соединить компоненты вместе! Но ведь могли же раньше?
Верно, но сейчас будто кто-то посторонний "нажал на кнопку", и прежняя связь перестала работать. Нужна новая связь. Как в игре "Монополия": тебе поменяли правила игры. И мы обязаны знать, как действуют новые правила, новая программа, которая раскрывается сегодня в виде всеобщей связи.
Ведь скоро все человечество окажется в состоянии оцепенения. Застой будет увеличиваться, пока из колес не выйдет последний воздух и вся эта машина окончательно не остановится. И так будет до тех пор, пока мы не обнаружим правильную связь.
Правильная связь означает, что мы должны себя вести, как в глобальном обществе - в "маленькой деревне", где все заботятся обо всех. А это возможно только благодаря любви к ближнему.
И до тех пор, пока мы не "установим" программу "возлюби ближнего, как самого себя", мы не запустим систему. Мы можем воевать друг с другом, можем делать что угодно. Но связь между нами перерезана, и нам ничего не остается, как объединиться, поднявшись над нашим эгоизмом. Только это поможет. Это и есть настоящее осознание зла, которое должен обнаружить весь мир. "
Марина Беляковска
Лучший ответ
Елена Тарабукина Вы наверно постоянно страдаете головной болью..Могу сказать,как с ней справиться..Попробуйте ОДИН день в неделю вообще не говорить,не писать ,не читать,не смотреть ТВ...
Айрат Баязитов Спасибо за ответ! Полностью с Вами согласна. Пока люди в большинстве своем будут тянуть материальные блага только на себя, ситуация будет только ухудшаться...
скоро, уже скоро
Ну надо же о чём-то поговорить. Ещё они говорят про кризис - в это тоже надо поверить???
чтоб поднять свой рейтинг.. . щас все рейтинги только на страхе.
Что бы не так страшно было, когда настанет....
Bakutgul Altybaevna
Чтобы все в страхе ждали конца! А на самом деле просто годиком ошиблись. Не будет конца света, понапридумывали бредятины только потому, что календарь Майя этим числом заканчивается...
Колян Дятлов
Потому, что потом ни кто ни кого спасать не будет!
Всех предупреждают по тихоньку, чтоб паники раньше времени не было.. .
Все давно известно... ленивый и самонадеянный только не владеет информацией. Изменить ни чего нельзя, почему б тогда в СМИ не запускать информацию?
Вообще не 23 декабря, а 12. И не обязательно, что будет конец света. Есть две версии. Первая - конец света, вторая - перерождение всего человечества. А почему говорят.. . Потому что майя - это одна из самых великих и загадочных цивилизаций. Их предсказания всегда были на слуху. И чем ближе дата их предсказаний, тем больше обсуждений. Так что готовься, что к концу 2012 года только об этом и будут говорить