Прочее непознанное
Кто что думает о дате 21.12.2012 ???
будет и вот что... страшного и смертельного ничего не будет (может в 2013)но произойдут какието перемены в каком то физическом поле или плане или типа того... повысятся вибрации определённых субстанций, но кто не расположен на этуволну тот не почуствует... а конец придёт незаметно, только стоит выключить переключатель в сознании каждого и человек даже не узнает что случилось... вот это конец... Стремитесь к высшим вибрациям.. любви, сострадания, бескорыстия, тогда вселенная не оставит вас.
Уже скучно стало все время о нем думать. Тот, кто решил провести этот глобальный эксперимент по активизации ВНИМАНИЯ всего человечества на определенной дате, я думаю, немного не учел, психологический фактор - люди просто устанут ждать, выпустят всю энергию и в положенный день окажутся несостоятельными.. . А задумка, конечно, грандиозная.. . Я думаю, что если в этот день действительно что-то случится, будет ясно, как древние строили свои пирамиды посредством мысленной энергии. Во как!
..приближается...
Мозги поцарапать можно, крутя в голове одно событие и проигрывая его сново и сново ищя какието логические исходы события которого ещё неслучилось, как старый грамафон виниловую пластинку любимой группы )))
я вот что видела
http://www.youtube.com/watch?v=6GQQbvz70s0&feature=related
сбудутся все твои мечты
это день варенья моего одноклассника
Ну будет полный пиздец! ну и что????
Ух ты! Вообще-то ничего я не думала об этой дате. :)
Я думаю, точной даты нет
Ничего себе???!