Не только верим, но и знаем.. .
Самый древний источник, упоминаемый об этой планете - шумерские хроники.. . в них детально всё описывается.. . майя уже потом были.. .
а упоминается эта цивилизация нашими отдельными (умеры, майя) , потому, что контактировали с ними.. . каждая - в своё время.. .
Планета прилетает сюда - раз в 3600 лет.. .
Жители планеты Нибиру (нефилимцы у шумеров, ануннаки - у майя) пришли на Землю 400 тыс. лет назад для добычи золота, которое они распыляли в атмосфере своей планеты, чтобы защитить планету от гибели.. . это - долгий рассказ.. .
кроме того совместно с жителями Сириуса, нефилимы создали нас... дальше тоже всё ну очень интересно.. .
В 2009 году планета Нибиру должна появиться в окресности нашей солнечной системы... возможно даже будет контакт с ними.. .
а в 2012 году наша планета Матушка-Земля переходит на другую энергетическую орбиталь, хотим мы этого или нет - она развивается по законам Высших Иерархий... просто нужно быть в курсе и стараться нарабатывать положительную энергетику.. . чтобы быть в теме перехода.. .
Тема интересная... рекомендую почитать про Нибиру книги:
Захария Ситчин "Двенадцатая планета", "Листая Книгу Бытия";
Боб Фриссел "В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит";
Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна Цветка Жизни"
найдите их в поиске инета.. . -перед Вами откроится Вселенная информации.. . Удачи...
Прочее непознанное
Все будет ОК!! !
h ttp://2012year.ru/?p=57
А вы верите, что есть планета Нибуру. Сейчас столько об этом пишут, что будут проблемы 21.12.2012.
Светлана Капитонова
Друнвало, Ситчин и Фриссел дают отличную информацию, но не совсем верную.. Нибируанцы пришли на всё готовенькое, человека создали гораздо раньше, они только генетически переделали нас (в рабов), до них и после них это делали многие боги, переделывая человека под свои нужды. Первоначально человек был создан равным тем богам, которые дали ему жизнь.
Ты поменьше верь в Нибуру,
Ты побольше верь в себя,
Где Нибура, там и дура,
Лучше уж земная бля..
Ты побольше верь в себя,
Где Нибура, там и дура,
Лучше уж земная бля..

h ttp://2012year.ru/?p=57
Это не ДЕНЬ перемен.
Это начало нового космического цикла ( на 10,5 тысяч лет)
А проблемы обещали 06.06.06, потом 07.07.07. и 08.08.08 -опять наврут