Прочее непознанное
Шелковые нити …проскользнули…мимо …мимо …мимо…
Взгляд ,летящий и невообразима …шёлковая нежность карей нити… Блеск тревожащий,волнующий, укользающая линия… Так поэт нечаянный,вчерашний бормотал и сочинял в порыве… Так ли уж те нити шелковисты ?- сердце обладательницы взгляда Не из шёлка,не из ситца…не из серебра иль злата… И пройдя по следу карему,Ты увидешь тоненькую свечку… Вместо ,вместо шёлкового сердца-огонёк малюсенького человечечка... ЧЕМ он сравним для Вас…?
О, Боже, как неотразим манящий томный взгляд.. .
Он нежен, тонок и игрив.. . и сложно повернуть назад.. .
Нежданно встретились глаза и свет мелькнул неуловимый.. .
И покатилась вниз слеза от счастья видеть взгляд игривый.. .
Поэт стоял и бормотал обрывки фраз, обрывки мыслей.. .
И песня медленно текла, его мечта светилась искрой.. .
Он окунулся в глубину, в пучину чувств как в неизбежность.. .
И оказался рядом с той, душа которой сама нежность.. .
Горела медленно свеча, и разливался свет вокруг.. .
Но свет не золотом блетстел, мелодией звучал он тут.. .
И сроки, словно шелка нить, ложились ровно на странички.. .
А он смотрел.. . смотрел на них.. . и на дрожащие реснички...
Сердце то что слышит нас в ответ, не может быть ...у маленького человечка
Он дорог тот мой Человек :)
Минут десять сидел и прислушивался... нет, не вдохновляет!
Огонёк за карим шёлком...? паутинки... ?
....
Так трепещет... будто бы танцует... Замер.. .
Нет...! он просто.. . соСЕРДЦает?... мир?!. .
Как стучит! Как рвется и бежит наружу!.. .
По бикфордовому шнурку той нежной нити.. .
Чтобы огонек с другим соединить,
Взгляд, как взрыв, выплескивает.. . душу!
....
Главное, что сердце не из льдинки...! Ну да, примерно как-то так...
....
Чтобы огонек с другим соединить,
....