и на шелковой нити тоже не держите
..клетка, где живет ЛЮБОВЬ должна быть открыта всегда ...у Любви должен быть шанс возвращаться
Прочее непознанное
Вот все говорят...что нельзя любимого держать на цепи..а только на шелковой нити...А из чего она ..эта нить..??))))))))
Шелковая, обычно из шелка! Но это символическая нить! Мужчину на цепи не удержишь и полной свободой только испортишь! Так что его нужно держать на шелковой ниточке, то подтягивать, то отпускать, регулировать натяжение... Лавировать - одним словом!
Эти нити -вены.. Которые питают любимого и любимую.. Так как в настоящей любви -они
одно целое.. И всего у них на двоих поровну и неразлучно..
Эта ниточка от сердца к сердцу.... Она возникает из притяжения.... любовь делает ее прочнее всех на свете цепей....
Нету такой нити, Есть норматив поведения, но для каждого свой.
Из ласки и нежности, из женской красоты и обаяния, из загадочности, из сексуальности, из чистоты сердца, из всепрощения, из женской слабости, из хитрости, из хозяйственности и умения готовить, из умения снимать боль, из внимательности и кротости, из заботливости ...В общем, из всего такого!
Из доверия и взаимоуважения
Из колготок.
А зачастую, эта шелковая нить превращается в суровую.. . и все наперекосяк.. . И, вообще, в любви не требуются нити, поводки, ремешки и т. д. Любовь, просто Она есть или нет.. . и все.
из мудрых поступках
Тонкое переплетение чувства любви, счастливых переживаний, наполненных чувством взглядов, прикосновений.... Это мысленная и чувственная связь. Она тонка, потому что не выражена явно вовне и не должна быть созерцаема другими. Она глубоко прочна, потому что живешь, дышишь, чувствуешь как единая гармонично настроенная энергетика. Свобода при этом не нужна, потому что счастье и любовь горят в душе..., наполняя ее всем необходимым.
его вообще держать не надо-ближе будет)) ) Любимым нужно доверять, все мужчины одинаковые, их из дома к друзьям отправишь-точно будут думать только о том как бы домой быстрей уйти-100%
всё эти ответы бред если любишь ты ничем не ограничиваешь любимого, а все ваши нити из паучьего шёлка который во 100 крат прочнее стали (научный факт) .
Она соткана любовью...
Свобода выбора, где подразумевается что выбор уже сделан))
Эта шелковая нить из чистой любви на самом деле..
Держать мужчину неблагодарный труд, его отпустишь, а он тут как тут!