Прочее непознанное
Лабиринт... Чему может научить Лабиринт??
Самый сложный лабиринт - это лабиринт человеческих отнашений.. . Это тугой узел нравственности, философии и собвенного ЭГО.. . Куда пойти - направо.. . Или налево? Или вовсе встать на месте? Право выбора за Вами, но помните - Минотавр это не миф - он ждёт нас за каждым поворотом, за каждым неосторожно сказанным словом, жестом.. . Поступком.. . ЛАБИРИНТ.. . С сотней тысячей выходов - и все они неверны изначально.. .

Алексей Соболев
Женя,ты -в ударе! Супер! )))))
Людмила Шостак
Вчерашний диалог тоже напоминал лабиринт, вроде выход где-то рядом, но верный ли он?! А, вообще, мне нравятся такие разговоры, в них всё равно всегда что-то рождается, либо правда, либо понимание, и много, много разных "либо", которые и помогают в хождениях по лабиринтам отношений. Правильно ты всё сказал!
находить неожиданный выход из тупика.... например... расправить крылья и вспомнить о том, что можешь летать)
В ответах нет равных господину Андросову! )))))))))))))))))) Браво! )))))))
Мурад Магомедов
и все они неверны изначально... Это вывод незрелого ума.
За красивой мишурой заблуждений теряется реальность твоя, и начинаешь жить в чужой.
Наталья Грунина
Леночка... опять смущаешь меня...
Выход из лабиринта учит умению выхода из любой трудной ситуации,
Мобилизует внутренние резервы, то есть заставляет думать и побуждает
действовать в нужном направлении.
Образно? ЖИЗНЬ, от рождения до смерти!
Смерть, как переход в новое качество жизни.
действовать в нужном направлении.
Образно? ЖИЗНЬ, от рождения до смерти!
Лабиринты ЭХО ...(Книги серии «Лабиринты Ехо» Макса Фрая)
Когда жизнь становится похожа на котел с чудесным зельем, куда мастерица-судьба кидает все новые и новые приправы: волшебные талисманы и прекрасные стихи, красивых девушек и могущественных колдунов, беззаботный смех и беспричинную печаль, наверное, следует полагать, что она удалась. И поспешить сказать спасибо, даже если не знаешь кому. Особенно если не знаешь.
Лабиринты Любви ...
Всякая любовь думает о мгновении и вечности, - но никогда о продолжительности.
Лабиринты разума...
Можно назвать способности людей, создающих события, аномальными или сверхъестественными.
Лабиринт истины
Как связаны Тунгусский метеорит, египетские пирамиды и Лемурия? Неужели Лемурия – материк контрамотов, сомати – просто способ «повернуть время» , а Тунгусский метеорит – действительно космический корабль пришельцев-контрамотов? Адронный коллайдер...
Дети лабиринта http://www.detilabirinta.ru/
http://www.youtube.com/user/DETILABIRINTA
Лабиринты Любви ...
Лабиринты разума...
Лабиринт истины
умению сплетать спасительные нити из невесомых страхов, надежд, воспоминаний, привязанностей... .
Неведение возводит стены лабиринта. Его реакция на наше присутствие - способ его существования.
Меруерт Нагашыбаева