Прочее непознанное

Вы в семейной жизни кто - режиссёр-постановщик....иль исполнитель главной роли?

Женщина в семье - всегда режиссёр-постановщик.. . ну, а главная роль - у мужчины :))))))) ИМХО :)))
Вадим Киселёв
Лучший ответ
Два в одном... к сожалению
Н Абрамова
Мы оба режиссёры, а вот с актёрами напряг - не играем, живём!
мы все актеры-а жизнь игра.
зритель
Я в этой жизни главный актер (после Творца) ,
я сценарист и я режиссер!
Санёк Сынков
Ага, сама поставила, сама исполнила еще и похлопала себе.
|.
|Nurs1K .
а прикольный вопросик....)))))))
я звезда экрана!!)))))
Я на подтанцовках.
Все-таки режиссер .
I.
Infinity .
муж по профессии режиссер, а я главный директор киностудии "Мой дом, моя крепость"
синхронный переводчик
Екатерина Садым Роль за кадром- но голос узнаваем
ну это смотря с какой ноги я встала....)))))
иногда - Дездемона! а иногда - Отелло!
жизнь-игра, и все мы в ней артисты! Хорошо бы и режиссёром стать! Но....
Ой, и швец и жнец и на дуде игрец!
Оксана Сушко
Все-таки режиссер, который на главную роль назначает себя
Саша Ха
Екатерина Садым Мне понравилось- утомленный солнцем сибирский парикмахер
С переменным успехом, то режиссёр, то исполнитель главной роли, а то и второстепенной, ну для разнообразия, а то всё время режиссировать утомительненько...
Natasha Xasanova
В основном, сценарист. Ну и роль второго плана, по совместительству.
Это зависит от обстоятельств...
Я сопродюссер.
Dmitry Makedonsky
исполнитель главной роли)
Исполнитель главной роли)
Lida Valter
Нервотрепатель
исполнитель главной роли
Семейная жзнь-это театр, в котором всё меняется и перевоплошается, вот муж думает, что он режисёр, а оказывается персонажем втрого плана, а потом вдруг всё снова меняется! И так происходит у всех членов семьи...
исполнитель главной роли