Прочее непознанное

я - не мусульманка, но зачем грубо называть мусульман, выказывая свою озлобленность?зачем всех равнять под одну гребёнку

Наталья Эпп
это обширная тема, подобное связано как с менталитетом общества, так и отдельно взятой семьи-если в норме возвышение собственной религии, национальности... то вот вам результат. Это связано и с тем, что многие считают иноверцев или людей не коренной национальности теми, кто отбирает место работы или еще что-то. Подобные мысли высказывают и те, кого тоже унизили или обидели люди другого вероисповедания или национальности... причин множество.. а ситуация в мире и обществе не распологает к миролюбию у общественности.
Санёк И Натуся Выголовы
Лучший ответ
Вам никогда не понять кто кого и почему как либо называет. Для этого надо разбираться в своей и их культуре, а вам лень это делать
Наталья Эпп я не буду с вами спорить; говорить, что я в чём-то разбираюсь - тоже не буду, хотя я росла между двумя укльтурами и сейчас тоже живу между ними...но, да - мне лень, потому что меня не трогает настолько сильно этот вопрос, чтобы каждый отдельный случай разбирать - меня и не хватит на это никогда... но ваш ответ, так же, как ответы тех, кто называет мусульман муслимами, мне кажется грубым. вы с ними - одного поля ягода, поэтому вам лень было разбираться, почему я задала такой вопрос.
Пока только мусульмане задают провокационные вопросы. Я не заметила, чтобы их оскорбляли. Евреев очень оскорбляют.
Наталья Эпп мне кажется, муслимы - пренебрежительно звучит...не заметила бы, если б несколько раз на странице сегодня не встретила
Разве их ктото сильно обижает? Тут я смотрю атеистам больше перепадает =))
Елена Гармаш
Наталья Эпп да когда как...но...можно и повежливее, я, например, ни разу не видела вопроса от них, нас, христиан, оскорбляющего...может, и ошибаюсь
да пусть, люди такие, то евреев травят, то хохлов, то мусульман, больше тем, выходит нет. не берите уродов в голову
Сакеш Данияр
А вы проведите отпуск не в Анталии а в Грозном или в Бишкеке.... раскажете впечатления....
Настя Потягач
Наталья Эпп я не была в Анталии илои Турции или так далее, и - вряд ли когда-нибудь буду, а вот в Грозном был мой муж. а ещё - у меня соседи мусульмане. да, кстати, и христианин - христианину - рознь...не надо путать обычного мусульманина с какой-нибудь шиитской или вахабистской ветвью, где перемешаны деньги и политика
все твари дрожащие должны както называться!
Наталья Эпп мы все- дрожащие твари...хотя бы потому, что попав в шторм на море и выпав с палубы корабля, орать на весь океан будем о том, что жить хотим
Бросте, все люди, которые судят только по религии, тупые деградирующие идеоты! Вот из-за них то у нас и мировые проблемы на фоне религиозной нетерпимости!
Гоча Апциаури
ну,, у них же вера специфическая такая.. .
а мы все всегда под одну гребенку всех равняем