Прочее непознанное
У меня на балконе паук ткёт паутину...
Я её снимаю, он снова ткёт. Ткёт - снимаю, ткёт - снимаю... Так каждый день... Вопрос: Я полный болван или есть ещё надежда?
да что вы за человек!. паук старается, а вы- все труды коту под хвост! . ломать, знаете- не стоить! . руки прочь от паука- уйдите с дороги, дайте ему жить, оставьте в покое!!
Эмиль Эрмеков
Каюсь и рыдаю...
Александр Осадченко
Привет, Аномалия, как звучит твоё имя? )))))
Эмиль Эрмеков
Спасибо, Улыба. Только я в твоих рифмах запутался, как в паутине.
Александр Осадченко
я иметь попытка знакомиться с тобой как есть
Александр Осадченко
Это слишком вытянутое в длинну имя, по паспорту як тебе кличут?
Александр Осадченко
как тебя назвали родители? )))) У меня появилась важность узнать это, про причины следствие умолчивает ))))
Приветик, Саша!!!: )
Так может ему уже заказать нУжно шаль-Паутинку... все не напрасный труд будет..:)
паук к деньгам и вообще это хорошо-оставьте его в покое!!!! мух меньше будет!!!! потом сам уйдёт
...за паутину в постсоветскихспецконцлагерях сажают в изолятор... им говоришь, что паук живёт, а они всё равно ещё сутки добавляют... и так 48 безвыходно... вот это болваны с набитыми фуражками "дури"...
У нас такой же, как-то был за окном:)) В итоге, мы его достали... Ушёл:)))
Чем паутина не нравится то?
Эмиль Эрмеков
А хрен её знает... Может эстетика не подходит...
Он хочет тебя скушать как муху. Тебе нужно напустить на него комара.
Эмиль Эрмеков
Комаров убиваю сразу, и не задумываясь. За противный мерзкий писк. А паук обычно молчаливый.
Предложите пауку перебраться к соседям, может ему у них больше понравится. А надежда умрет вместе с пауком.
Эмиль Эрмеков
У всех соседей балконы остеклённые, а я люблю просторы. Так что ему некуда бежать...
На то он и паук! Разведите ещё мух что бы ему было чем питаться!
нет. вы - прагматик до кончиков ногтей.. . паука.
нет. вы тот самый, кто собирает с мира по нитке.
нет. но может быть покажете нам наконец-то свою новую рубашку?! )
Вокруг, ПАУК - ОН - Бог в дыхании своём.
Он движется в себе самом и к самому себе идёт!
Ошибок полон Мир и нечистот и к тайне подлинный подход скрывает истину и бережёт, а бремя матери-Земли каждый в себе несёт.
Чтоб истина найти смогла страдание своё,
в стерильной чистоте нужна нам трещина в неё!
Должны чтобы Любовь познать, глубины ада испытать; пройдя рождение и смерть сквозь солнце, и туман, мы сможем двойственность понять, и жизнь свою принять, чтоб сердца жар для света щель прожёг через обман…
Весь Мир увидеть можешь ты в росе, дождинке, капельке воды.
Перед тобой воды стакан, а в нём весь океан!
В песчинке, горы хрусталя и многоцветного стекла.
Весь Мир перед тобой из янтаря!
В нём собраны леса, моря и соткана планета вся.
В сознании, Всё, в движении, и в напряжении!
Хоть, что-то сдвинешь; разрушишь мир и опрокинешь
И держит всё Эфир! В той глубине не видно дна.
Пронизан мир насквозь… с ним Человек, Вселенная, Земля.
Ту паутину ткёт паук и многолик, и многорук.
О нём не знаем ничего… , но отчего? В чём смысл, Всего! ?
может это - ПАУЧИХА и хочет поймать Вас в свои сети... .
Весь Мир перед тобой из янтаря!
Антоха Савин
видела Вас по ТВ , с Цветами =)) узнала....
Надо ему помочь. Тките вместе-веселей будет.
Место для охоты он нашел хорошее и не может смирится с судьбой, в образе вас:) А у вас разве такого не бывает? Попробуйте быть благосклонной судьбой, может и вам повезет.:) К тому же выходишь на балкон а там реалити- шоу, пусть это будет ваш домашний паук.:)
Эмиль Эрмеков
Спасибо, брат! Утешил измотанное сердце.
убей его да и фарш в воду!!)
Эмиль Эрмеков
Жестоко будет...