Прочее непознанное
Секрет знали все великие?
А вы верите в материализацию мысли? О_о
Конечно, мысль материальна!
Я не верю в материализацию мысли!
Если бы они материализовывались, то тогда бы не нужны были заводы и фабрики!
А ты был бы завален всяким хамом, о чем только не подумал!!! !
Секрет в том что вас обманули - это не секрет - это ложь!!!
Анна Кособок
Видимо разочаровались ? : (
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании. Огромный такой секрет! Ни во что, не верю, - знания не позволяют.
Анна Кособок
А полиглоты разве не мечтают? : )
Takoe pod silu tol`ko Bogu, a nam vsegda xo4etsja sebja pereprignut` , vot mi i verim v nereal`nie ve6i.
Анна Кособок
А почему бы не пробывать делать невозможное?? разве мы от этого что то потеряем?
Светлана Пырх
Vi navernoe soglasites` 4to vse to 4to nas neizvestno imeet dva isto4nika, isto4nik "belii" i "4ernii". Vi uverenni 4to probuja ne4to soprikasaetes` s "belim" ?
я тоже знаю этот секрет Мысли о бутерброде пойду сделаю
Только те, кто хотел знать.. . Потому-что.. , Секрет - это тяжёлый и не благодарный труд.. .
Анна Кособок
А разве нужна благодарность когда ты имеешь что пожелаешь?
Верить или нет дело каждого. Но это правда, нужно думать о хорошем, тогда в мире будет больше положительной информации и как следствие из этого материализация положительных мыслей.
Анна Кособок
Вирра, а вы счастливы ?
не просто верю, а знаю
Секрет знали такие же люди, как мы, просто они были сильные духом, и поэтому стали великими. Это под силу любому человеку, главное-верить!
Анна Кособок
А вы пробовали?
Думаю, что это вполне можно считать реальным, у меня много раз такое было, но трудно судить есть это или нет, Лично я верю 50 на 50. Такие мелочи забываюца быстро, потому и трудно верить в это
Анна Кособок
Анастасия, а мечтать по крупному не хотелось? : )
Вообще-то это уже давно не секрет. Другое дело сделать это.
Материзация мысли путем hi-tech Это ВЕЩЬ