Прочее непознанное

Какого цвета бывает НОЧЬ ??!Доброго ...светлого дня , ПРОЕКТ !!!

Ночь, в отличии от общепринятого мнения - вовсе не так черна. Когда она ступает в город, покрывая его своей серебрянной вуалью - он оживает, просыпается.. . Вспыхивает огнями витрин и окружает мир цепочками желтых фонарей.. . Земля покрывается венами светящимися автострад и вспухает артериями ночных аллей, дома светом своих окон возвещают о начале "новой жизни"... Начинается суета.. . Женщины надевают свои самые яркие одежды и блистая отточенными гранями бриллиантов, ступают в ночь.. . Тёмные всполохи ночи окрашиваются красным и золотым - это вступает в свои права вечно юная любовь, она берёт нас за руки и ведёт в тёмные корридоры иллюзий, гды мы, сами того не замечая, повстречаем и мудрого Казанову и Анну Каренину, ждущую своего печального поезда.. . Стайку вечно скучающих Базаровых и сладко зевающего Фреди Крюгера.. . Вот пронёсся по небу, увлекая за собой стайку лёкгих листьев, Гарри.. . Просто Гарри, и мы, даже не успев помахать ему вслед рукой, встретим его.. . Короля ночи.. . Бессмертного принца Флоризелли.. . Итак.. . В путь?

Romish Rahmonov
Лучший ответ
Ночи окрашиваются во все цвета радуги, в зависимости от нашего настроения. И всем хочу пожелать летнего звездопада . Чтоб каждая упавщая звездочка исполняла ваши самые заветные желания !
Лилия Горяйнова спасибо за ответ )
... и за пожелание ...-)))
Ночь бывает темная, светлая, но мне нравится зеленая. Такой фисташковый цвет.. .