Прочее непознанное

Ну помогите же мне пожалуйста, я не знаю, что мне делать! Я моральный урод какой-то!

Мне 24 года. Иногда, очень редко, встречаю на своем пути не просто достойных молодых людей, а еще и что-то екает в сердце. Знаете, искра пробегает. Прекрасные взаимные чувства... Которые непонятно почему угасают слишком быстро. 5е свидание, и вот уже нет того интереса, 3й поцелуй, а чувствуешь, что уже не испытываешь тех эмоций, что до этого... до постели обычно дело просто не доходит, я уже не хочу, перегорела... ЧТО ЖЕ СО МНОЙ ТАКОЕ? моральных потрясений не было у меня, поклонники абсолютно разные, но все достойные, ни о ком плохо сказать не могу... может это что-то гормональное? или все уже безнадежно, просто это мой характер? Добавлено 8 минут назад с одним из них у нас уже 4 года очень странные отношения. мы начинаем встречаться раз в пологода-год, все это продолжается от силы неделю. недавно была 5 попытка... хотелось бы заметить, что вот про такое: "Когда екнет так,что на все наплевать,что утонуть в глазах,что впиться губами в губы,задыхаясь от стука в груди - тогда твое!!!" (цитата из ответа) я как раз и пишу!
Не ждите никакого особого еканья. У Вас просто табу на секс возникло почему-то, очень глубоко. Тут два пути - либо долго и нудно перепахивать детство с психоаналитиком, или один раз пересилить себя с приятным, тактичным человеком - без дальних планов и сложных наворотов. Вот есть это четырехлетнее знакомство - ему и объясните по-дружески, пусть поможет. Не в ЗАГС же идти. Максимум, что может случиться - Вам не понравится. Но хоть будете точно знать, чтО.
Олег Егоров
Лучший ответ
Постоянно встречаються такие как ты. Почему?
Прежде, чем полюбить кого то, надо полюбить себя.
Понять, что ты хочешь сама, и что ждешь от тех, с кем общаешься.
Жизнь - это ведь не только встречи, это еще и увлечения, стремление что то достичь, чего то создать.
Ты сама то себе интересна?
Если Вы к пятому свиданию успеваете уже сделать, как минимум, три поцелуя, то Вы действительно быстро "перегорите". А попробуйте так - Три поцелуя за пять лет знакомства. Это по-Тургеневски будет.
المفضل أنا
подождите, не поропите события, это все нормально, когда екнет по-настоящему, поймете сразу, удачи!
Ия Ильина
Повышай свой уровень знаний. Читай. Развивай свои интересы. Может просто вышы поцелуи держатся просто на поцелуях. Ищите побольше общего.
Может быть у Вас в сознании слишком четко "идеал" прорисован. То каким мужчина должен быть, как он дожен вести себя в той или иной ситуации. А поведение реального мужчины не совпадает с поведением выдуманного идеала, отсюда и разочарование. А вообще анекдот про "балованну Галю" на ум приходит. )))) Может это пресыщенность, когда уже заранее знаешь, по какому сценарию все пойдет и какие ощущения получишь и нет в этом никакой новизны?
Это твоё "екает"... Причина его в том, что в ответ на гормональный всплеск к конкретной мужской особи (физическая тяга) , тело получает преждевременное согласие разума. Ты чересчур сразу отдаешься эмоциям и разум моментально дорисовывает ТО ЧЕГО НЕТ в этом конкретном человеке. Ты придумываешь себе принца и лепишь его образ на тех, кто под руку попал, вместо того, чтобы забыть об этом (об образе идеального мужчины) и попытаться РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ НАЙТИ. Не требуй, а ищи соответствия.
мы с тобой одними глазами смотрим
Любовь с первого взгляда - не устойчива, потому что внутри человек может быть полной противоположностью к Вам по характеру.
Ermek Mazbaev