Прочее непознанное
Некоторые вот своих драконов туманом кормят... А как его хранить про запас, этот ТУМАН, чтоб НЕ ИСПОРТИЛСЯ???)))))
Тссссссссссссссссссс!!!! Жемчужному енто знать не обязательно.. . Гыыы)))
Ты лучше задумайся: туман туману рознь ))))
И скорее драконы могут отожрать что-то горе-хозяину, возомнившему себя хозяином )))
НО )))
Рассчитывая сожрать что-то определённое ...не учитывают одно )))) Туманы рождают химер )))
Крохотным созданием родилась крылатая Химера. Сверкала она красотой звездного Аргуса и ужасала уродством Страшного Сатира: чудом была она и чудовищем. И любила ее Ехидна, как раковина любит скрытую в ней жемчужину, и любовалась, как порхает вокруг пещеры невиданное создание, сверкая переливами своих удивительных перламутровых чешуек. И никто на земле не знал о материнской скорби Ехидны по похищенной у нее маленькой дочери, по сверкающей, как Аргус, прекрасной Химере.
Так вот потом не поднимается потом жестокость сожрать ЭТО ))))
НО )))
Тами
И почему я всюду вижу скрытые намёки?))) Ну я же ведь не такая...)) Просто мнительность?) Нет....пора уж видно... уйти в горы... от мира прочь... )
Ну вооот, хранить ещё! Проще на Драконе в Лондон летать... на рассветную кормёжку, виз и прочего не нужно, да и поговорить вот с Драконом по дороге о вечном... это ж счастье, а то вот некогда всё)))
А некоторые ...не выдают ноу хау?))
Очень просто, достаточно иметь в морозильной камере куски льда про запас, в нужный момент достаёшь кусок и помещаешь его в тепло, над ним появляется туман.))))
Тами
И тебе, Жень, доброго!)))
Во внутренних ёмкостЯх.
Некоторые умеют напустить туманУ так... что на всех драконов хватит)))))
Тами
И тебе радости, Счастье..))))))
зачем тебе постоянное очарование ?
Тами
Не знаю, о чём ты...) У меня ВСЕГДА одна... любовь.))
Создавать оптимальные условия, конечно. ))Хотя бы в мечтах. )))
В морозильнике :-))))
Привет! :-)
Тами
Привет.) Доброго дня.))
А Вашим драконам туман не надоест? Надо ведь разнообразить....
Тами
Здравствуй, таинственная.))
Во влажном, сыром, лишенном солнца месте, поодерживая необходиму температуру.... жесть....)))
советую вам свеженький подовать . иначе может боль в желудке появиться.... у моего так было. а вообще надо кормить тучками, от них чишуя ярче!!!!