Никогда не забуду Два поцелуя)
первый поцелуй.. еще в школе)
и второй поцелуй - когда я впервые поцеловал мою новорожденную дочь)
Прочее непознанное
Поцелуй поцелую рознь ) Какой и почему Вы не забудете ? )
поцелуй поцелую - рояль.
не помню я ничего. и поцелуев тоже.
Алина Лыфенко
Теперь я ещё и красный рояль...
Поцелуи бывают двух видов - со страстью и без страсти. Смотря с кем целуешься.
отлично помню поцелуй - роматишный одного малчега (мне было лет 17), он хотел эротишно поцеловать меня в шоколадкой во рту и запихнуть мне ее из своего рта в мой. Я не ожидала, что он не сожрал свою шоколадку, и мну чуть не вырвало. Больше я с ним не целовалась и вскоре ушла от него.
Он мне приснился, этот ПОЦЕЛУЙ.. . И когда я вспоминаю его, то это возвращает меня из небытия.. . это был ВОЛШЕБНЫЙ поцелуй... )
Но если такое произойдёт на яву, то я могу и умереть.. . от счастья. )
Остановись мгновенье! Ты прекрасно...)
КАГ АЛЕКИВАНЫ4А ПАЦЫЛАВАЛИ
В моладасти Алекиваны4 дружыл аднаврименна с разными дефушками. И вот он пращаитца с адной дефушкой, патамушта пара ужэ итти ка фтарой.
И эта первая дефушка грит:
- Алекиваны4, хочиш, я табю засос паставлю?
- Нифкоим случае! - забиспакоился Алекиваны4.
Аднака была ужэ позна!
И вот ивился Алекиваны4 кафтарой дефушке, и та ево спрашываит: а ты чо нираздеваесся?
- А я стисняюсь! - наврал Алекиваны4.
- Как это мило! - абрадавалася фтарая дефушко и палюбила Алекиваны4а пряма в адежде.
И эта первая дефушка грит:
Аднака была ужэ позна!
- А я стисняюсь! - наврал Алекиваны4.
Александр Ирбеткин
Хармсом пахнуло. Спасибо. Интересный рассказ.
Есть такой - до сих по то место горит, а прошёл уж не один десяток лет.
Самой странно.
прощальный
первый
После которого начинает идти снег))))))
Валера Петров
Добрый )
Такой незаметный, такой будничный мамин поцелуй.... Когда мамы уже нет, все тоскуют по НЕМУ....
Виртуальный поцелуй Аномалии будет незабываемым, не сомневаюсь. Осталось только уговорить её. )))))
Валера Петров
У тебя был более незабываемый поцелуй. Тебя поцеловал Бог )