Прочее непознанное

Поцелуй поцелую рознь ) Какой и почему Вы не забудете ? )

Никогда не забуду Два поцелуя)

первый поцелуй.. еще в школе)

и второй поцелуй - когда я впервые поцеловал мою новорожденную дочь)
Алексей Мирохин
Лучший ответ
поцелуй поцелую - рояль.

не помню я ничего. и поцелуев тоже.
Valera Pleshakov
Алина Лыфенко Теперь я ещё и красный рояль...
Поцелуи бывают двух видов - со страстью и без страсти. Смотря с кем целуешься.
отлично помню поцелуй - роматишный одного малчега (мне было лет 17), он хотел эротишно поцеловать меня в шоколадкой во рту и запихнуть мне ее из своего рта в мой. Я не ожидала, что он не сожрал свою шоколадку, и мну чуть не вырвало. Больше я с ним не целовалась и вскоре ушла от него.
M!rzoshar!f Sharipov
Он мне приснился, этот ПОЦЕЛУЙ.. . И когда я вспоминаю его, то это возвращает меня из небытия.. . это был ВОЛШЕБНЫЙ поцелуй... )
Но если такое произойдёт на яву, то я могу и умереть.. . от счастья. )
Остановись мгновенье! Ты прекрасно...)
Аня Ярлыгина
КАГ АЛЕКИВАНЫ4А ПАЦЫЛАВАЛИ
В моладасти Алекиваны4 дружыл аднаврименна с разными дефушками. И вот он пращаитца с адной дефушкой, патамушта пара ужэ итти ка фтарой.
И эта первая дефушка грит:
- Алекиваны4, хочиш, я табю засос паставлю?
- Нифкоим случае! - забиспакоился Алекиваны4.
Аднака была ужэ позна!
И вот ивился Алекиваны4 кафтарой дефушке, и та ево спрашываит: а ты чо нираздеваесся?
- А я стисняюсь! - наврал Алекиваны4.
- Как это мило! - абрадавалася фтарая дефушко и палюбила Алекиваны4а пряма в адежде.
Настя Сазонова
Александр Ирбеткин Хармсом пахнуло. Спасибо. Интересный рассказ.
Есть такой - до сих по то место горит, а прошёл уж не один десяток лет.
Самой странно.
Елена Карпова
прощальный
Konstantin Laponov
первый
После которого начинает идти снег))))))
Такой незаметный, такой будничный мамин поцелуй.... Когда мамы уже нет, все тоскуют по НЕМУ....
Виртуальный поцелуй Аномалии будет незабываемым, не сомневаюсь. Осталось только уговорить её. )))))
Валера Петров У тебя был более незабываемый поцелуй. Тебя поцеловал Бог )