Прочее непознанное
Почему при ПОЦЕЛУЕ хочется закрыть ГЛАЗА?))

я, просто млею... .
глаза сами закрываются.
от кайфа))
Про другие чувствительные органы - не надо, пли-и-и-з! -)
А что ты увидишь, когда нос к носу, смешно даже глаза напротив как у филина и нос такой же....
не правда - не хочется!
Вы чувствуете губы вашей девушки, такие мягкие, теплые, такие восхитительные! На какое-то время вы теряете голову, и вам очень хочется их укусить. Не надо! Уймите агрессивные желания. Это только первый поцелуй, у вас все впереди. Будьте нежным и любящим. Делайте то, что люди обычно делают при первом поцелуе: водите головой из стороны в сторону.. . очень медленно. Поворачивайте голову мягко, как бы неохотно, как будто вы задаете ей вопрос. Так делают лошади в конюшне: становятся рядом и прислоняются друг к другу мордами. Вам кажется, что все соображения разума вас покинули и вы уже не чувствуете ничего, кроме ощущения близости с вашей избранницей. У вас даже не хватает времени подумать о том, как вам хорошо сейчас. Для вас это так естественно и легко, просто великолепно!
Обязательно ли закрывать глаза во время поцелуя?
Нет, не обязательно. Но так делают почти 66% людей. Многие говорят, что это помогает им сконцентрироваться на ощущениях от поцелуя. С другой стороны, треть всех людей любит при поцелуе оставлять глаза открытыми. Вот что по этому поводу заявляет один парень: "Я должен видеть, куда я нацеливаюсь губами и куда попадаю". А одна девушка призналась, что любит во время поцелуя смотреть через плечо партнера в зеркало: тем самым она получает двойное удовольствие - физическое (от поцелуя) и визуальное (оттого, что видит как бы со стороны, как партнер обнимает и целует ее) .
Потому что хочется слушать сердцем
Рефлекс- на наслаждение)))
Чтобы сосредоточиться на осязательных ощущениях.
Чтобы не испортить впечатление от увиденного!