Прочее непознанное

что будет, если первые сутки закрыть глаза, вторые уши, на третьи рот на замок, а на четвертые все вместе?

Ни будет ни чего..., скука, депрессия...
Дмитрий Коренюк
Лучший ответ
Наступит апатия и безразличие ко всему!
Елена Швицкая
Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что те люди, которых я люблю, объединяет одно - они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца.
Сергей Кулаков
Иди с Богом, заткни попу рогом-иди и дуди!
Язык развяжется.
Я вам лапшу на уши вешать не буду, 80% информации человек получает глазами. И обман зрения никто не отменял.
В конце процедур придёт муж белочки....
Ирина Казинец
это будет портрет нашего современника...))
Все будет отлично.
снизу не закрывай
Gul'mira Faizulla
Сон.
Так на третьи же уже все вместе.
ключи не найдёшь
Aleksandr Vyguzov
в каком углу холодильник- точно не найдёшь.
Хотя.. если рот закрыт- и холодильник вроде ни к чему уже..
;))
уйдёшь в НИ РВА НУ!!!
Дима Турчин
Будет идеальный зритель российского ТВ.
Владимир Бубб
В индуизме это высшая форма медитации для просветленных, причем в закрытом помещении без света, а человек полностью раздет. Именно в таком состоянии происходит единение человека и вселенной. Простые смертные не выдерживают более трех суток (теряют связь с реальностью и собой). Очень интересная технология.
это есть смерть
будешь ключ искать всё оставшееся время
Дмитрий Fullboost
Ты это брось! Помирать собралася штоль?
R.
R@ush@n .
Никакого толку, ничего особенного не будет...
Лиза Сизова
ты будешь самая востребованная невеста!!!
А остальные отверстия?
Сергей .
Некоторые умрут.
Но другие ничем не будут отличаться от нынешних людей.
Но все изменятся, не в лучшую сторону.
Сойдёшь с ума.
Олег Котович
если все закрыть то смерть будет ..
Людмила Ткачук
Классика: 3 обезьяны. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю
спящая царевна
Лена Зотова
Демонстрация полной закрытости для внешнего мира и полное погружение во внутренний. Но Бога услышите, если Он захочет что-то сказать.
можно ощутить полный дзэн..)))
Дима Турчин полный.. здец..
Войти в транс и стать антенной)
Игорь Иваныч
двинешь кони
Илья Зайцев
личностный рост
Wel- Ione
Вы забыли еще один важный орган - мозг как генератор мыслей. Когда отключите его, а именно все органы восприятия, то останетесь наедине с самим собой.
Почти то-же-самое, что ДО - Вашего рождения ...))) (Автор)
Как ты с закрытыми глазами будешь несколько дней ходить хД Ну попробуй -_-
Сергей Иванов
Идеальной жены не получится.
Игорь Ашихмин
Да зачем, что ли в кому захотелось?)
Получишь новый опыт. Прикольный Вопрос)) ..
Shoxrux Sayfiyev
Отшельником станешь
станешь умной для окружающих.
Помрешь нахрен!
Психология твоя с течением времени будет крайне не стабильна. Будешь дерганной и скорее всего тебя обстоятельства заставят открыть глаза, услышать что-либо, или просто что-нибудь сказать. Хочешь не хочешь, но как минимум одно из этих ты точно сделаешь.
веселый сон
Igor Toma
Логичнее в первый день сразу все закрыть, чтобы время попусту не терять.
потратишь зря время лучше сходить в магазин или на работу
выж не бады и лекарства пить собираетесь. пробуйте.