воображением. .
люблю тебя за эстетичность, редко бывает. .
а то вон вопрос задала, так налетели обо.. плевали и заморозили :)
таких не люблю, толстокожих и погрязших в стереотипах ...
люблю виртуальных знакомых за юмор, за эрудицию, за сердечность
значит не только воображением, человеческое тепло даже через виртуал передается :)
Прочее непознанное
А в интернете любят глазами или ушами?
Сердцем.. .
**
Привет ! )
**
Привет ! )
Андрей Козырев
Привет!)))
Также как в жизни.
Мужчины глазами.
Женщины уш.. . нет, тоже глазами, но читая текст.
Уважаемык дамы, не ставьте картинки, если вы хотите, чтобы вас любили в Нете..)
Мужчины глазами.
Улыбкой, от которой собственной душе становится теплее
Потому что вот встретишься, тебя не видят, а ты тут и любуешься,
светлея... А потом напишешь какую-нить чепуху даже быть может,
просто затем, чтобы вот вроде как рядушком побыть и сбежишь
в свою жизнь и дела, отогретый. Потому выходит, что сердцем
душевным, ну или сердечною душой - сама вот не поняла, но так вот точно!! )

Андрей Козырев
Танюш, выходит как изподтишка ( слово хорощее) любют))))
Доброго улыпчивого вечера!
Смеюсь.. демократия настолько полная, что можно завести пару-тройку аккаунтов и тренироваццо в любви на себе..
Татьяна Бугакова
Ну, вот..Токмо за Сергей Саныча рот открыл, вопрос тю-тю...Пойду, срублю ответ по-пьянке на дрова...смеюсь..
да, разумеется, сердцем.. . но вопрос то о способах получения и передачи любви.. . в реале то - масса их - и выражение глаз, и тембр голоса, и интонации, и жесты, и мимика.. .
а тут мы - в очень жёстких условиях.. . тока акки и ники.. . и меж ними - буковки.. . слова.. .
\ н о зато есть и плюсы.. . в реале надо любить реального, а здесь можно - выдуманного.. . а это много проще.. . :))) \
Елена Супрун
В реале тож ВЫДУМАННОГО любим)
клацаньем по клаве...)))
Мужчины - глазами (влюбляются в аватарки) , женщины - ушами (влюбляются в комплименты и дифирамбы) , всё как в жизни.. .
Привет)
Андрей Козырев
Млин, я чё ещё и мужиг?
Привет, Ленусь!
Как и в жизни- душой) ) Да Интернет - это тоже жизнь, уже почти переставшая быть виртуальной) ) Здравствуйте)
И глазами, и ушами, но только, что это за любовь, если потрогать нельзя...
Мышкой. Здравствуйте!
скорее интелектом и чувстом юмора или отсутсвием его.
што ты!! ! я люблю сердцем!! ! только здесь я могу отключить ум))) )
ТРЯМ сердечный тебе!
Андрей Козырев
И тибе!))