Прочее непознанное

Зачем мне вторая половина и любовь, когда все хорошо и я самодостаточна?

Я красивая. Где-то и для кого-то даже красавица. Больше мне ничего не нужно. Сидеть дома и любить себя сильно-сильно, довольстоваться жизнью и бытием, жить и любить все вокруг душой. Ничего делать не надо, суетиться тоже. Жизнь сама все даст.
Любовь (секс) нужна - для здоровья полезно и для внешности. А вторая половина - наоборот - отнимает время, силы, для здаровья, внешности, карьеры один вред))) . Правильно, что не поддаётесь стереотипу
Алмас Исмаилов
Лучший ответ
Ккаждому - свое - было написано на воротах Бухенвальда
Ты значит эгоистка и своим счастьем не хочешь делиться с другими, поэтому лучше, конечно, если любовь минует тебя и не сделает других людей несчастными.
Erdos Nurmuhanbetov
Если ты никогда не любила - нет смысла объяснять.
Если ты любила и разочаровалась - не все мужики козлы.
Kalima Eszhanova
Это проходит. И так не будет всегда.
так что.. думайте сами.
Ира Степанюк
Я вам завидую. У меня все сточностью да наоборот. А люди вокруг восторгаются: "Какая жизнь у тебя интересная! "
к сожалению ни что не вечно под луной,
сегодя так, а завтра может быть иначе,
если вам встретится такойже самодостаточный,
то вместе вам будет легче и интересней в жизи вдвойне,
а возможные трудности, которые не исключены на жизненном пути,
лучше преодолевать имея поддержку,
но если не встретится такой человек, то на кого попало,
тратить свою жизнь самодостаточному человеку не стоит.
Илшат Сафин
а как она даст? чьими руками? родителей? мужа? любовника? Может ты спящая красавица? и тебе не нужно есть-пить? Или ангел? Но без жизненных уроков не обойтись... если пришла в этот мир- значит есть в тебе то, что необходимо исправить. . Вон за тем поворотом все только и начнется...
всё это взгляды и мировоззрения придуманые такими же как мы, так почему им следовать....
хорошо когда Любится
покуда существуют противоположности
Женщина и Мужчина-всегда будут к друг другу тянуться
Иришка *****