Прочее непознанное

Вопрос к верующим, а где и как найти вторую половину, раз это обязывает религия?

Религия может и обязывает,но Бог за то чтобы прежде чем связывали свои отношения браком,хорошо выбирали своего спутника один раз и на всю жизнь
Павел Хадускин
Лучший ответ
Как во все времена было: представляете, подходили и знакомились, общались, встречались и женились/выходили замуж, создавали семью, рожали детей. Всё элементарно.
Это похоть и спермотоксикоз, учите матчасть. Религия учит быть целомудренным монахом
Армен Андреасян А как же плодитесь и размножайтесь?
В церкви
Армен Андреасян Да ну, я ходил туда, меня послали
Много знакомиться и общаться. Не ведись на очаровательную внешность (все девки сделаны природой привлекательными, это я как женатый 10 лет говорю, и вполне природно хотеть их всех сразу). Обращай внимание, что это за человек, что в душе, что внутри. Молчуньи и эмоционально скупые вполне могут оказаться пустыми и в итоге тебе будет скучно и одиноко. Конечно можно жениться, пожить вместе и развестись, и плюнуть на дележ нажитого барахла, но родив детей уже развестись, бросить семью это будет очень плохо. Тщательно подбирай девку, свадьбу не менее через 3 года, к детям нужно быть готовым (читать книги, психологически готовиться вынести любые трудности). А религия любая утверждает, что только она одна истинна, а женщины все собственницы и все ревнуют одинаково, и все они хотят замуж и не работать. Домострой скачай прочти (в начале там 20 глав религиозные - можно пролистать, остальное дельные по сей день советы). Помни, женившись ты с этим человеком (а не с её телом) будешь решать семейные задачи, преодолевать трудности и тд. Надёжно быть должно, и да, жену прийдется воспитывать под себя (иначе самого утянут под каблук). Хоть миллион тебе советов дай - всёравно ошибки наделаешь, но хоть пусть их меньше будет!
нигде не написано что это обязывает религия.это выдумки ваши и фантазии
Армен Андреасян дак я к верующим обращался, а не к безграмотным