Прочее непознанное
2012 год? вот сегодня опять про этот год читаю на ответах очередной вопрос...
но пока пессимисты боятся влюбляться, работать, жить... ОПТИМИСТЫ размножаются...)
И правильно делают)) )
Мы все - иллюзия, ведь в 2000 году был конец света... помните?)))) )
Одним концом больше, одним меньше, велика разница...)) )
"Тяжко жить после смерти.. . Иногда на это уходит целая жизнь.. . " ( Ежи Лец)
и тогда вообще непонятно, кто из нас оптимист, а кто - пессимист, ведь это не мы надеемся на то, что скоро все это закончится.. .
вот так)))
Человеку ведь свОЙственно ошибаться.
Программёрам - разным - тоже!
Силы, в чьей власти влиять на ход жизни нашей планеты, свои карты никогда не раскроют. Но их планы могут случайно подслушать и передать людям весточку. К весточке будет прилагаться план спасения.
Потом идут на войну убивать таких же оптимистов как сами.
перед всемирным потопом тоже все жили как могли: размножались, творили. изобретали... не ждали... НИКТО, кроме БОГА не знает конца его планов.
Так что.... живите себе по-совести, чтобы не застал суд Божий в расплох... а второе пришествие огнем нагрянет . "Бодрствуйте! " (призыв Иисуса Христа) .
Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна. Мк. 14,38
Впрочем близок всему конец. Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах. 1Пет. 4,7
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды. 1Кор. 16,13
а 20.10.2010 не боитесь?
Тимофей Шкадов
предлагаете ещё четыре месяца в страхе жить?..
...
а что изменится?.. буду ли я жить не обращая внимания на эту дату или буду жить в страхе приближения этой даты?..
...
Издавна разрабатывались технологии, как держать людей в страхе..., они становятся вялыми, беспомощными..., а это в свою очередь отвлекает их разум от действительно серьезных проблем.. .
Не падайте духом, вдохните полной грудью… ЖИВИТЕ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ… ведь жизнь ПРЕКРАСНА!! !
Тимофей Шкадов
таки УЖЕ...)))